23 Января 2019 16:57:00

Скажите, судья

Председатель уголовного суда готов ответить на вопросы восточноказахстанцев.
4 КОММЕНТАРИЯ

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам проводит интернет-конференцию, где председатель Бердыгали Касенов расскажет не только о непосредственной работе ведомства, но и о новшествах, таких как электронные сервисы.

24 января с 10 до 12 часов вопросы принимаются по электронному адресу [email protected].

Интернет-конференция проводится в целях реализации Послания Президента Республики Казахстан народу страны «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни» по вопросам модернизации судебной системы.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 8 (7232) 25-18-91.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Ну-ну
23.01.2019 17:35
Ну, я думаю, вопрос то будет основной один, по делу акимчиков.
6
А
Алик
23.01.2019 19:58
Нет заявления - нет преступления. Или небось накатал уже? %)
-7
Н
Ну-ну
23.01.2019 22:08
Я понял что ты по принципу "тихо стырил и ушел - называется нашел" живешь. При ДТП с летальным исходом заявления не нужно, дело возбуждает прокуратура, чти законы.
12
P
PPPoE
24.01.2019 08:21
Небожителей судить невозможно в этой стране. Что не раз подтверждалось. А случись такое с рядовым гражданином - уехал бы на десяточку, не меньше.
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии