04 Января 2013 12:27:00

Соловьи-разбойники

У таксиста из Зыряновска клиенты отобрали машину, угрожая ножом.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Мужчина обратился в дежурную часть Зыряновского ГРОВД и сообщил полицейским, что его автомобилем ВАЗ- 2106 завладели двое неизвестных, сообщают в пресс-службе ДВД ВКО.

Как выяснилось, мужчина работал таксистом. В тот день, как обычно, находясь на работе, водитель в поисках клиентов курсировал по городу. Около шести часов вечера к таксисту обратились двое: мужчина и женщина. Пассажиры по имени Александр и Людмила попросили отвезти их в близлежащий поселок. На трассе в 2 километрах от города пассажиры стали угрожать водителю, порезали ему руку и щеку. Таксист успел резко затормозить и выбежать из автомобиля и позвонил в полицию.

Однако пассажиры на этом не успокоились. Они завели автомашину и направились в сторону Зыряновска.

Угонщики были задержаны. Ими оказались жители поселка Бухтарма, не работающие, ранее судимые 30-тилетний мужчина и 25-тилетняя женщина.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии