Таинственный БОМЖ
Об этом сообщил вчера владелец шин, обратившись вечером в Левобережный отдел полиции. 30-летний пострадавший рассказал, что после обеда заехал на шиномонтаж «переобуться», но там обнаружил пропажу всех четырёх шин, которые собирался устанавливать. Их цена, как сообщил хозяин, 100 000 тенге.
Полицейские задержали 26-летнего гражданина, который признался в содеянном. Известно, что гражданин не имеет места жительства и официального трудоустройства, однако по некоторым сведениям он подрабатывал на той самой шиномонтажке.
Как мог человек незаметно унести четыре шины? Пропали они из салона авто или с монтажа? Куда он их дел? Почему никто его не остановил? Зачем они ему вообще?
На эти вопросы у полиции ответов нет, ибо в тонкостях дела о неудачном обогащении БОМЖа разбирается следствие, и оно пока не готово сообщить подробности.
Известно лишь, что расследование идёт по ст. 188 ч. 1 УК РК – «кража».
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.