24 Ноября 2021 09:30:22

Толпа на улице Шара: видео прокомментировали в полиции ВКО

В социальных сетях появилось видео, предположительно, массовой драки в городе Шар Восточно-Казахстанской области.
21 КОММЕНТАРИЙ

Видео снял проезжавший мимо очевидец. В инциденте задействованы по меньшей мере 20 человек. Слышны крики, видны вспышки, некоторые люди пытаются бежать с места происшествия, передает Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции ВКО заявили, что по факту начато досудебное расследование по статье 293, части 2 УК "Хулиганство, совершенное группой лиц".

"Заявлений о причинении ущерба и о нанесении телесных повреждений не поступало. Расследование уголовного дела и установление всех обстоятельств произошедшего взято на особый контроль руководством департамента", - отметили в ведомстве.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!


Шар - город в Жарминском районе Восточно-Казахстанской области Казахстана. По данным на 2019 год, население составляет около 7 тысяч человек.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Моё мнение
Моё мнение
24.11.2021 09:55
Было же красивое название ЧАРСК, так нет и здесь умудрились испоганить. Абсолютно назвали по казахски ....
92
Мэри777
Мэри777
24.11.2021 10:26
Ни чего не испоганили, за языком следи, в Казахстане живешь, и город в Казахстане находится.
-30
Дeн
Дeн
24.11.2021 10:54
да оборзели уже в корягу. Это им название не нравится, то не нравится. Когда набережную Красных Орлов в Протазанова переименовали - не возмущались, Патриса Лумумба - в Потанина - не возмущались. А как Пролетарскую - в Кабанбай-батыра, начали возмущаться
-31
1972
1972
24.11.2021 11:45
Да что там улицы, города вы Луну даже к Акмолинской области присоеденили.
22
Бывалый
Бывалый
24.11.2021 12:38
Слушай ты! Нацист проклятый! Ты жопу с пальцем не путай! Сравнивает он Протозанова и Потанина.
24
Дeн
Дeн
24.11.2021 13:07
а жопа кто из них - Потанин или Протазанов? А палец кто?
-32
Дeн
Дeн
24.11.2021 11:02
мы же не лезем им указывать, что города Козельск, Урюпинск, Бобруйск, Крыжопль надо переименовать, так как пониманием что в своих странах называете как хотите, пусть эти названия и смешно звучат. А вот нам каждый считает своим долгом указать, как надо жить
-32
Мэри777
Мэри777
24.11.2021 11:23
Да не переживай, через 10 лет состав населения поменяется в любом случае в нашу пользу))
-32
МясНИК
МясНИК
24.11.2021 11:41
вас по очереди надо отвязывать. Скажи санитарам.
32
Дeн
Дeн
24.11.2021 11:52
если не нравится, едешь до Шемонаихи, там переход в супер-мега страну. Никто не держит и скучать не будет. За могилы можешь не переживать, даром никому не нужны.
-32
796
796
24.11.2021 09:58
Думаю что за улица Шара такая.... уже у гугла спрашивать хотел. Потом дошло, Чарск ведь это. Кому то тоже очень название помешало, какой то шар придумали... Смотрю после переименования там все наладилось и жизнь закипела
140
955
955
24.11.2021 14:34
Да никто ничего не переименовывал. Как Шымкент и Чимкент, тут тоже самое.
1
(7232)
(7232)
24.11.2021 10:00
Зачем животных из зоопарка выпустили?
85
Моё мнение
Моё мнение
24.11.2021 10:07
Это я к тому, что постройте своё новое и назовите как хотите, хоть Шар или Куб, а может и Конус, фантазии у вас не отнимать... А лучше угомониться и не коверкать историю перед, которой уже стыдно !!!
127
Дeн
Дeн
24.11.2021 10:48
а это и есть наше, как хотим, так и называем
-30
1972
1972
24.11.2021 10:40
Это ещё одно достижение за 30 лет! С каждого утюга кричат что они самые культурные и порядочные. Один на один у них духа не хватает. Вот талпой на одного это они мастера золотые руки!
95
Серж бывалый
Серж бывалый
24.11.2021 13:34
Это видео участковый наверное проездом снял.
36
01.01.1970 06:00
0
Мэри777
Мэри777
24.11.2021 11:49
Почему сразу ни кто, такие же граждане, с такими же правами, но не которые националисты и шовинисты. особенно старшее поколение.
-32
01.01.1970 06:00
0
Дeн
Дeн
24.11.2021 12:51
ты что, это же лучшая страна в мире!!!1 как там можно выдавливать? Самая офигенная страна, и Президент там ПУТИН Владимир Владимирович. Вообще лучшие (но это не точно)
-30
01.01.1970 06:00
0
Legat
Legat
24.11.2021 15:31
В казахском языке река Шар. В чем проблема то? Чар- это русская адаптация, как и Кокчетав, Чимкент, Чарын, Чиили, Чимбулак.
-7
Дeн
Дeн
24.11.2021 16:07
Это им название не нравится, то не нравится. Когда набережную Красных Орлов в Протазанова переименовали - не возмущались, Патриса Лумумба - в Потанина - не возмущались. А как Пролетарскую - в Кабанбай-батыра, начали возмущаться
-31