24 Ноября 2021 09:30:22

Толпа на улице Шара: видео прокомментировали в полиции ВКО

В социальных сетях появилось видео, предположительно, массовой драки в городе Шар Восточно-Казахстанской области.
35 КОММЕНТАРИЕВ

Видео снял проезжавший мимо очевидец. В инциденте задействованы по меньшей мере 20 человек. Слышны крики, видны вспышки, некоторые люди пытаются бежать с места происшествия, передает Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции ВКО заявили, что по факту начато досудебное расследование по статье 293, части 2 УК "Хулиганство, совершенное группой лиц".

"Заявлений о причинении ущерба и о нанесении телесных повреждений не поступало. Расследование уголовного дела и установление всех обстоятельств произошедшего взято на особый контроль руководством департамента", - отметили в ведомстве.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!


Шар - город в Жарминском районе Восточно-Казахстанской области Казахстана. По данным на 2019 год, население составляет около 7 тысяч человек.

Источник: tengrinews.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Моё мнение
Моё мнение
24.11.2021 09:55
Было же красивое название ЧАРСК, так нет и здесь умудрились испоганить. Абсолютно назвали по казахски ....
88
Ринат777
Ринат777
24.11.2021 10:26
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Жукабаев Адилет Ерланулы
Жукабаев Адилет Ерланулы
24.11.2021 10:54
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
1972
1972
24.11.2021 11:45
Да что там улицы, города вы Луну даже к Акмолинской области присоеденили.
21
Бывалый
Бывалый
24.11.2021 12:38
Слушай ты! Нацист проклятый! Ты жопу с пальцем не путай! Сравнивает он Протозанова и Потанина.
22
Жукабаев Адилет Ерланулы
Жукабаев Адилет Ерланулы
24.11.2021 13:07
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Жукабаев Адилет Ерланулы
Жукабаев Адилет Ерланулы
24.11.2021 11:02
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Ринат777
Ринат777
24.11.2021 11:23
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
МясНИК
МясНИК
24.11.2021 11:41
вас по очереди надо отвязывать. Скажи санитарам.
30
Жукабаев Адилет Ерланулы
Жукабаев Адилет Ерланулы
24.11.2021 11:52
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
975
975
24.11.2021 11:35
Ты как всегда путаешь.На счёт переименований такие же казахстанцы ,как и ты,пишут,а не россияне.Или по твоему русские в Казахстане ни кто и должны со всем соглашаться?
71
Жукабаев Адилет Ерланулы
Жукабаев Адилет Ерланулы
24.11.2021 11:42
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Ринат777
Ринат777
24.11.2021 11:49
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
975
975
24.11.2021 12:06
Послушай,люди то не дураки и всё видят и всё понимают.Тут не нужно иметь семи пядей во лбу,чтобы понять,что русские выдавливаются из Казахстана на государственном уровне!Это и переименование и отмена русских названий,и уничтожение русской и российской истории Казахстана,и сокращение количества уроков русского языка в школах(у моего ребёнка русский язык 2 урока в неделю,а казахский 5 уроков),и много чего ещё.Отсюда и возмущение и неприязнь.
90
Ринат777
Ринат777
24.11.2021 12:13
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
975
975
24.11.2021 12:34
Раньше было одинаковое количество уроков русского и казахского языка,пока не ввели новую программу обучения.И ни кто не орал,что в Казахстане живём.Сейчас даже правила не изучаются,дети не пишут диктанты и т.д.Мне в первую нужно,чтобы мой ребёнок свой родной язык знал!!!
44
Ринат777
Ринат777
24.11.2021 12:43
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Жукабаев Адилет Ерланулы
Жукабаев Адилет Ерланулы
24.11.2021 12:51
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
975
975
24.11.2021 12:54
Куда выдавливаются и уничтожаются?Поменьше бреда читай.
13
975
975
24.11.2021 13:00
Ты спроси у российских казахов,хотят ли они переехать жить в Казахстан из России))))))Они на тебя ,как на дурака посмотрят.
74
Legat
Legat
24.11.2021 14:25
-15
Ринат777
Ринат777
24.11.2021 12:20
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Жукабаев Адилет Ерланулы
Жукабаев Адилет Ерланулы
24.11.2021 12:28
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
796
796
24.11.2021 09:58
Думаю что за улица Шара такая.... уже у гугла спрашивать хотел. Потом дошло, Чарск ведь это. Кому то тоже очень название помешало, какой то шар придумали... Смотрю после переименования там все наладилось и жизнь закипела
134
955
955
24.11.2021 14:34
Да никто ничего не переименовывал. Как Шымкент и Чимкент, тут тоже самое.
0
(7232)
(7232)
24.11.2021 10:00
Зачем животных из зоопарка выпустили?
83
Моё мнение
Моё мнение
24.11.2021 10:07
Это я к тому, что постройте своё новое и назовите как хотите, хоть Шар или Куб, а может и Конус, фантазии у вас не отнимать... А лучше угомониться и не коверкать историю перед, которой уже стыдно !!!
123
Жукабаев Адилет Ерланулы
Жукабаев Адилет Ерланулы
24.11.2021 10:48
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
975
975
24.11.2021 11:20
Не называете,а переименовываете.Оно уже было названо теми,кто город основал и построил.
65
Вася, просто Вася
Вася, просто Вася
24.11.2021 13:42
Чарск потому назван что построен на речке Чар, протекающей с юга на северо-запад Семипалатинской области.
22
Legat
Legat
24.11.2021 15:31
В казахском языке река Шар. В чем проблема то? Чар- это русская адаптация, как и Кокчетав, Чимкент, Чарын, Чиили, Чимбулак.
-3
Жукабаев Адилет Ерланулы
Жукабаев Адилет Ерланулы
24.11.2021 16:07
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
975
975
24.11.2021 18:26
Уверен,что не возмущались?Мне например не нравится,что ул.Кирова в Чехова переименовали!Для меня как была Кирова,так и осталась, так я её и называю.
18
1972
1972
24.11.2021 10:40
Это ещё одно достижение за 30 лет! С каждого утюга кричат что они самые культурные и порядочные. Один на один у них духа не хватает. Вот талпой на одного это они мастера золотые руки!
92
Серж бывалый
Серж бывалый
24.11.2021 13:34
Это видео участковый наверное проездом снял.
33