У полиции под носом
У одной неизвестные отобрали сумочку с сотовым телефоном, у другой – только мобильник.
Подобная наглость возмутила оперативников. И уже через несколько минут подозреваемые были доставлены в участок. "Гоп-стопом" промышляли молодые жители улиц Бурова и Протозанова, а также их сообщник из Алматинской области.
На миллион
Ночью в склад одной из фирм на ул. Самарское шоссе проникли злоумышленники.
Они выкрали товара на 1 141 104 тенге. Среди похищенного – виноводочные изделия, натуральные соки, напитки, молочная продукция. В преступлении подозревают жителей ул. Бажова областного центра, с. Завидного Уланского района. А самым главным является грузчик этой же фирмы, который и подделал ключи от склада.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.