17 Марта 2015 08:35:00

Учёба в кайф

Ученик лицея продавал героин на уроках в Усть-Каменогорске.
24 КОММЕНТАРИЯ

По словам полицейских, подросток торговал героином, что называется, из-под парты. Оперативники по борьбе с наркобизнесом без труда отследили неопытного дилера. В момент задержания у него изъяли несколько пакетиков героина и выручку за проданные наркотики. "У него из сумки были изъяты 3 свертка полимерных с наркотическим веществом "героин" общим весом 9 грамм. В ходе обыска квартиры в личных вещах был изъят еще один сверток", - рассказал старший следователь УВД города Медет Оекенов.

Всего у подростка было обнаружено 17 граммов героина. В лицее о юноше ничего хорошего рассказать не смогли. Рос без родителей, грубил, прогуливал. Как отмечают следователи, сам торговец героин не употреблял, но развернул активную кампанию по приучению к наркотику других учеников.

Суд приговорил юного наркоторговца к 10 годам лишения свободы. До совершеннолетия подросток будет отбывать наказание в воспитательной колонии.

Источник: 31 канал
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Х
хайзенберг
17.03.2015 08:45
нет времени объяснять! нужно варить мед))) 
1
М
Медведь
17.03.2015 08:48
Мед не варят,его пчелы делают
8
ВВ
Во Все Тяжкие
17.03.2015 09:01
Да не мёд, а МЕТ - метамфетамин, наркота из одноименного сериала, причем классного называется "во все тяжкие"
Комментарий пользователя: Во Все Тяжкие
-13
1
111
17.03.2015 08:48
В каком "лицее" мог учиться такой "лицеист"?))) Каждая шаражка теперь у нас лицеем может называться?
29
4
45454
17.03.2015 11:13
Производственно-технический, очевидно.
0
Q
Quard
17.03.2015 16:28
В бывших Ступенях он учился,прям напротив прокуратуры на Ворошилова.По КТК в передаче Черный квадрат, показывали его задержание.
3
Ю
Юка
17.03.2015 09:00
спецом не говорят какой лицей. скоро поступление 
2
Й
йййй
17.03.2015 22:44
Профессиональный технический лицей
1
Л
лелик
17.03.2015 09:01
Боже как страшно отдавать ребенка в школу...
2
1
131
17.03.2015 09:26
Суд приговорил юного наркоторговца к 10 годам лишения свободы. До совершеннолетия подросток будет отбывать наказание в воспитательной колонии.
0
C
Cнег
17.03.2015 09:32
...спасибо за уточнение. Всё равно жалко его, молодой ещё парень. Наказывать конечно надо, но на мой взгляд 10 лет много. Там за пять можно сдохнуть, либо ещё больше озвереть... А вот, как преподы допустили?
0
Ё
ЁЛКА
17.03.2015 09:41
Следователя Медета Оекенева знаем лично,отличный парень.
-9
A
Alex
17.03.2015 15:27
Удивительно, что не озвучили сумму выручки …
-1
Б
бабушка
17.03.2015 10:31
  Два раза звонила в милицию о свободной продаже насвая в центре города, их заинтересовала только моя биография - где, что я, кто я... Так о чем речь ?
28
ВК
Ваш кэп
17.03.2015 11:20
Решила конкурентов слит и одна торговать?Почем продаешь кстати?
-1
С
саке
17.03.2015 10:50
Кхе)) Ну вы тоже сравнили насвай и героин. Тогда кофе и булочки с маком тоже надо запретить
-9
Т
ТТ
17.03.2015 11:46
Одуматься надо , тут молодежь смеясь рассуждает, а вы подумайте как ваш будущей ребенок будет валятся "обдолбанный"  на полу в засраном туалете и еще где и .....сделайте свой выбор....
11
П
ПикапМастер
23.03.2015 15:17
Да, пусть лучше валяется обдолбанный на чистом ковре!
0
Ж
жесть
17.03.2015 13:41
 у нас не милиция а полиция!
-3
1
111
17.03.2015 14:16
нет у нас ни милиции ни полиции одни гаишники ,а им некогда они заняты,,,
24
3
321
17.03.2015 14:29
Они капусту рубят
3
В
васякот
17.03.2015 14:27
если у ребенка есть голова работает то пофиг пусть хоть заторгуетсю
2
Т
трезва
17.03.2015 15:26
вы уже употребляли?
-5
G
gad
18.03.2015 12:45
нет ума-пусть ширяются!быстрее передохнут!воздух чище!нация здоровее!
2