21 Декабря 2021 12:59:52

Уволен полицейский, протаранивший на Лексусе пассажирский автобус

Но суд над ним ещё не состоялся.
12 КОММЕНТАРИЕВ

12 ноября на мосту между Гаванью и Бабкиной мельницей мужчина за рулём автомобиля Лексус врезался в пассажирский автобус ПАЗ (маршрут 32).

Последствия были сняты на камеры очевидцами. Позже выяснилось, что водитель Лексуса – полицейский.

- Он работал инспектором патрульной службы, сейчас уже уволен, - сообщили в Департаменте полиции ВКО. – Досудебное расследование продолжается.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Павел Артемьевич
Павел Артемьевич
21.12.2021 13:13
Ой, а что ж так, он же трезвый был, просто устал после дежурства, да и криминала никакого нет, только административка... или все-таки есть? Что-то ДВД быстренько его слил. Даже шакалы не уничтожают членов своей стаи, но то животные, а здесь другое, понимать надо...
117
DDD
DDD
21.12.2021 13:33
Так писали же, что он был вымотан нелегкой службой, (взятки всю ночь до утра считал), после чего не выспался и кинулся на автобус аки ястреб на горлицу, в силу потери сознания и совести. То есть по словам начальства - он чуть ли не герой переработки, такой мусорный стахановец. Так за что же его уволили? Или начальство тогда обмочило штаны и врало, препятствуя нормальной работе журналистов, а это уголовное преступление. Поднимите публикации, кто там врал?
147
montereyx
montereyx
21.12.2021 13:56
Восток дело тонкое.
8
Саня
Саня
21.12.2021 15:21
И про лехус выяснить не забудьте, откуда.Или как всегда спи жена.
53
МясНИК
МясНИК
21.12.2021 15:45
Увольненин для них сейчас как вышак.
23
Не всё равно
Не всё равно
21.12.2021 16:14
Помните, в "Особенностях национальной охоты": " работать пойдёшь, делать-то что-нибудь умеешь?..")))
37
Жанбот
Жанбот
21.12.2021 18:20
Да он синий был как изолента, потом бабки платил пострадавшим.
15
Серж бывалый
Серж бывалый
21.12.2021 18:21
Вот так вот граждане полицаи за переработку начальство вас по головке не погладит,а уволит.работайте честно без перевыполнения плана.
11
Валера
Валера
21.12.2021 19:42
Одним уродом меньше, ещё бы тыши 3000 в Усть-Каменогорске уволили таких же на лексусах крузах, и все они патрульные
28
Царь
Царь
21.12.2021 21:41
Долго вы выясняли кто он, и как вы его ещё наказали? Народ ждёт правду
20
Merrymaker
Merrymaker
22.12.2021 06:16
Мусор бывшим не бывает.
7
aristotel
aristotel
27.12.2021 11:12
И что же вы все врете, и врете, и врете.... ! Ааа, в интересах следствия! Это такая огромная Государственная тайна! А вдруг враг( народ) правду узнает....
1