27 Сентября 2021 13:31:55

В полиции подтвердили, что расследуют смерть директора "Азия Авто"

Антон Ненахов занял этот пост чуть больше месяца назад.
27 КОММЕНТАРИЕВ

23 сентября было обнаружено тело Антона Ненахова, жителя города Усть-Каменогорск, 1978 года рождения. В официальных документах он числится руководителем АО «Азия Авто-Казахстан», там же отмечено, что смена руководства произошла 18 августа 2021 года.

До этого Антон не был известен в качестве топ-менеджера компании, он работал в службе охраны. Увлекался фотографией, много снимал город, природу, семью, путешествия, публиковал фото в соцсетях.

Обстоятельства его гибели были таковы, что расследуют их как суицид, а уголовное дело заведено по статье «Доведение до самоубийства» (ст. 105 ч.1 УК РК).

- По уголовному делу назначены соответствующие судебные экспертизы, проводятся необходимые следственные действия, направленные на обеспечение всесторонности, полноты и объективности исследования обстоятельств дела, - сообщили в пресс-службе ДП ВКО, добавив, что иные данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

Источник: yk.kz
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
27.09.2021 13:38
...ну вот и трупы, пошли,... Во они, разыскивают Балушкина, - и что? Кто-нибудь знает где он? Пересекал границу РК? Или где-то здесь прячется? Похоже, что и он, не хочет что бы его нашли также в лесу. Вот такой бизнес,...
63
Валера
Валера
27.09.2021 14:08
В Сочи он, у него там свой бизнес есть....
33
UK_Alex
UK_Alex
28.09.2021 08:52
Короче все вопросы к Валере, он всё знает ))))
15
Коля из Москвы
Коля из Москвы
28.09.2021 03:38
17 августа видел его в Москве
2
Legat
Legat
28.09.2021 14:44
В Химках?
3
Павел Артемьевич
Павел Артемьевич
28.09.2021 15:43
Слава богу, что там понимают кто на самом деле преступник.
2
Коля из Москвы
Коля из Москвы
29.09.2021 00:37
Нее. В центре, с каким то чуваком молодым и бабой, на актрису похожа.
0
Павел Артемьевич
Павел Артемьевич
28.09.2021 06:20
Кстати, "Генпрокуратура РФ запретила выдавать на родину крупнейшего автомобильного бизнесмена Казахстана Анатолия Балушкина." Цитата издания Газета RU.
9
Legat
Legat
28.09.2021 14:44
Слава богу, что у нас такие хорошие союзники.
2
Ден
Ден
28.09.2021 15:35
да вы этим союзникам первые в спину и ударите.
0
МестныйКазах
МестныйКазах
27.09.2021 13:42
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
1212
1212
27.09.2021 13:51
Коню как раз понятно, что это разыграли те, кто не может добраться до Балушкина.
69
МестныйКазах
МестныйКазах
27.09.2021 14:04
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Добрый агашка
Добрый агашка
27.09.2021 14:48
Балу-то это надо? Вообще, создается впечатление, что на "допросе", сильно просили дать нужные показания. Но не срослось, а, может, чересчур сильно "просили"...
87
Валера
Валера
27.09.2021 14:07
Нормально уроды пацана подставили.... Из охраны в начальники и потом натот свет. Ментов самих такая ситуация не напрягает, что подстава и убийство.....
38
МестныйКазах
МестныйКазах
27.09.2021 14:33
Валера. Это был не простой охранник а начальник караула. Базара нет мужика жаль что подписался в эту непонятную игру. Надеюсь они ответят за свои гнилые поступки. Это никак не оправдывает кому это выгодно.
21
1212
1212
27.09.2021 14:38
Это выгодно тому, кто уже отжал завод и хочет поиметь ещё много миллиардов. Только ему и выгодно. Странная логика: мы убили твоего человека, в этом ты виноват.
78
Марадона
Марадона
27.09.2021 14:40
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
МестныйКазах
МестныйКазах
27.09.2021 15:01
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Серж бывалый
Серж бывалый
27.09.2021 15:20
Полиция только и мечтает о таких делах.один повесился, второй сам себя обокрал, третья сама себя изнасиловала, четвёртый сам телефон потерял и т.д.статистика мечта.
77
montereyx
montereyx
27.09.2021 15:36
Во время расследования главное не выйти на самих себя.
101
МестныйКазах
МестныйКазах
27.09.2021 17:55
-24
МестныйКазах
МестныйКазах