В Усть-Каменогорске работник СТО взял покататься чужую машину
Ущерб составил 7 500 000 тенге.
В результате оперативных действий сотрудников батальона патрульной полиции совместно с инспекторами-дежурными Центра оперативного управления ДП ВКО, с использованием камер видеонаблюдения, подозреваемый был задержан по горячим следам. Им оказался 31-летний механик СТО. Установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
По данному факту начато досудебное расследование по статье — «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Департамент полиции Восточно-Казахстанской области напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер предосторожности и рекомендует оставлять транспортные средства только на охраняемых парковках либо в надежных местах.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.