28 Марта 2022 09:32:30

В ВКО житель Усть-Каменогорска угнал и сломал сразу две машины

Серийный угонщик орудовал в Уланском районе.
2 КОММЕНТАРИЯ

В начале марта в дежурную часть ОП Уланского района обратился местный житель, который сообщил, что угнали его автомобиль марки «Toyota», припаркованный во дворе дома.

В тот же день в полицию обратился еще один владелец угнанного транспортного средства. В этот раз жертвой преступления стал житель села Бозанбай Уланского района, у которого была угнана машина «Chevrolet».

Получив сигнал, сотрудники полиции незамедлительно преступили к поиску серийного угонщика. В результате объявленного плана «Перехват», а также оперативных действий сотрудников полиции оба автомобиля были обнаружены. Один из них угонщик опрокинул и оставил на трассе «Усть-Каменогорск – Самарское».

Вторая машина была найдена в нерабочем состоянии на территории села Бозанбай.

Сотрудники полиции осуществили успешное задержание подозреваемого в угонах. В обоих фактах уличен ранее судимый 28-летний житель областного центра ВКО.

В отношении злоумышленника ведется досудебное расследование по ст. 200 ч. 1 УК РК - «Угон».

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Dmitry
Dmitry
28.03.2022 10:03
Зачем нужна исправительная система, если она никого не исправляет?
24
796
796
28.03.2022 10:14
На ней очень не плохо зарабатывают. Достаточно посмотреть на сумму расходов на заключенного в день. Они то кроме баланды не получают ничего, а вот система живет на эти деньги.
30
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии