04 Мая 2019 10:01:00

Вагончик тронулся

Полиция нашла вора спустя полгода после кражи.
1 КОММЕНТАРИЙ

Правда, не потому что так долго искала, а потому что хозяйка имущества только недавно сообщила о его пропаже.

- Жительница города обратилась с заявлением, что с её дачного участка в период со 2 августа по 15 ноября похитили вагончик на колёсах, - рассказали в пресс-службе городского Управления полиции.

Сотрудники вычислили подозреваемого и доставили в отделение. Им оказался безработный, раннее несудимый 58-летний житель города. Он в содеянном признался. По данному факту начато досудебное расследование по статье 188 части 1 Уголовного кодекса РК (кража).

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Смит
05.05.2019 08:47
Иногда по нашим ограблениям в городе,складывается ощущение что работают Оушен или его друзья)))
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии