28 Февраля 2017 09:15:00

Ведется расследование

Начальника ювенальной полиции МВД РК заподозрили в мошенничестве.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Досудебное расследование по статье "Мошенничество" начато в отношении начальника отдела ювенальной полиции Комитета административной полиции МВД РК Асета Оспанова, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"15 февраля 2017 года в Департамент собственной безопасности МВД поступило письменное заявление о неправомерных действиях Асета Оспанова, которое зарегистрировано в ЕРДР МВД РК, по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 190, частью 1 УК РК", - сообщили в пресс-службе МВД РК.

Отмечается, что досудебное расследование осуществляется на основании поступившего заявления. В настоящее время ведется досудебное расследование, в рамках которого проверяются доводы обеих сторон.

Источник: tengrinews.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
022
28.02.2017 09:29
Ну что, начнем злорадствовать?
3
A
AAA
28.02.2017 09:30
а поподробнее - что сделал то? как, кого и насколько обманул?
2
У
Утро
28.02.2017 09:41
Позорище! И чуть ли не каждый день подобные новости выходят. Тут уже всякие слова излишни - впереди безнадёжность. Кончились порядочные люди, для которых честь - не пустое слово, вымерли вместе с эпохой.
25
Б
Ботагоз
28.02.2017 10:28
я надеюсь что идет смена поколений. и придут новые молодые и честные патриоты которые будут работать на благо народа. а со старыми взяточниками бороться и всех ликвидировать.
-26
7
772
28.02.2017 10:52
Ботагоз, Вы - истинная находка для госорганов, которые Вы и представляете на этом сайте. Если бы за Ваш ежедневный патриотизм в виде нескольких строчек Вам еще и платили, жили бы Вы и не тужили. Жаль только, что в следующей ветке Вы будете уже не Ботагоз, а Суюнбаем. Или Сериком. 
24
1
123
28.02.2017 11:10
Так им и так платят, у меня знакомый один рассказывал, подрабатывал как то платным комментатором.
0
К
константин
28.02.2017 12:50
молодые патриоты ставленники нынешних агашек,так что будут и для них и для себя воровать. Алга казахстан.
4
НИ
Ну и Ну
28.02.2017 10:47
"Ботагоз" Вы наивный человек, привлекательность госслужбы в том и заключается(вседозволенность и коррупция)
12
Б
Ботагоз
28.02.2017 11:58
да завязывайте. себя поставьте на место руководителя страны. всех ведь сразу не уберешь. я думаю целенаправленная борьба с коррупцией идет и скоро мы ее победим.
-21
К
константин
28.02.2017 15:41
Наивная чукотская девчушка.
8
П
Побеждайте!
01.03.2017 00:12
Комментарий пользователя: Побеждайте!
0
А
асу
02.03.2017 23:06
Так это эта Ботагоз?!!Ну ей лучше знать!!!
0
Ж
жекебай
28.02.2017 13:26
ну хоть одна радостная новость!
0
9
92
28.02.2017 13:33
Наступило время когда  правоохранителям надо приглядывать больше за собой чем за населением.. 
7