07 Февраля 2024 13:54:00

Военнослужащие нацгвардии задержали в Усть-Каменогорске "метателя" мака

Мужчина пытался перебросить заключенным через забор килограмм растительного вещества.
3 КОММЕНТАРИЯ

В ходе патрулировании прилегающей территории учреждения №16 Усть-Каменогорска войсковым нарядом воинской части 5518 при попытке переброса запрещенных предметов был задержан мужчина. При выяснении обстоятельств было установлено, что мужчина пытался перебросить заключенным через забор растительное вещество - пищевой мак весом в один килограмм.

По данному факту мужчина был задержан военнослужащими Национальной гвардии РК и передан сотрудникам полиции вместе с растительным веществом для дальнейшего разбирательства.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Морячок
Морячок
07.02.2024 15:53
Так мак-то пищевой! Хотели на булочки.
21
Месный
Месный
07.02.2024 18:38
Уха ха ха! Пищевой мак! Нац.гвардия у нас ужасно безграмонтая!
11
рабочий
рабочий
07.02.2024 21:17
А кто там служит?
10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии