24 Января 2020 18:01:00

Все равно нашли

Полицейские установили и задержали мужчину, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Утром 16 января в Управление полиции Усть-Каменогорска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

В районе автобусной остановки «Старый Подхоз» в поселке Согра неизвестный водитель совершил наезд на человека, который шел по обочине дороги в попутном направлении в сторону города Усть-Каменогорска. Пострадавший был доставлен в больницу с травмой головы, переломами ребер и лучевой кости.

Водитель с места происшествия скрылся. Прибывшие сотрудники полиции каких-либо следов транспортного средства не обнаружили, все было сметено ветром и снегопадом.

К розыску водителя приступили сотрудники группы розыска Управления местной полицейской службы. Инспекторами полиции проведен комплекс розыскных мероприятий и изучены записи камер видеонаблюдения. Устанавливались очевидцы происшествия.

На пятый день кропотливой работы удалось установить личность подозреваемого. Как выяснилось, мужчину сбил 34-летний житель Усть-Каменогорска, находившись за рулем автомашины "Митсубиси".

Подозреваемый сознался в совершении наезда на пешехода. Автомашина водворена на специализированную стоянку, ведется досудебное расследование.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
НП
Настоящий Патриот Великого Отечества из группы пролетарского гнева (комментарий №1579875916834)
24.01.2020 20:26
Да здравствуют бравые сотрудники polisia! Спасибо за то что Вы есть!
-1
БН
баба Надя
24.01.2020 22:02
а что не так? не нужно было искать сбежавшего подонка?
6
ТС
Тони Сопрано
25.01.2020 09:37
да он спец. нанятый тролль. Сидит и настраивает русскоязычное население против казахов и страны. обсирая все тут. Всякие дебилы ему поддакивают яростно плюсуя, не понимая к чему это может привести.
-1
АР
Адекватный Русский
25.01.2020 12:13
Полностью поддерживаю! Терпеть его не могу. Не понимаю тех людей,кто его поддерживает!
5
9
922
24.01.2020 20:43
А зачем машину то на спец стоянку?Чтоб государство было богаче?
6
U
Ustkamenogorec
25.01.2020 09:11
Читаем новость ниже: Гранты подешевели. Единственно, сравнил с Ценами РФ - теперь стало примерно одинаково. Возможно теперь начнут забирать машины и со штрафом акладывать рекламку Азия-Авто. Не удивлюсь
0
И
Ильяс
25.01.2020 09:34
Думаю как вещь док, битая машина, как орудие причинения вреда здоровью
5
U
Ustkamenogorec
25.01.2020 09:06
А почему, только на пятый день? Штраф с Сергека приходит сейчас день в день! Конверт с фото в течение недели. Молодцы конечно. Но реально, машину зачем забрали?
-1
L
L
25.01.2020 11:37
А пешеход то наверное синий был и шёл по дороге?В Согре много таких кадров,идёт вроде по обочине,потом раз,и на середину дороги выносит его)))
1
.
.
27.01.2020 14:45
А почему долго искали? Зачем 5 дней так кропотливо работать если Сергеки везде у вас?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии