06 Апреля 2015 12:42:00

Взяли на передаче

В Усть-Каменогорске полицейские задержали наркораспространителя, у которого изъято более 6 килограммов марихуаны.
32 КОММЕНТАРИЯ

Сотрудники подразделений по борьбе с организованной преступностью и по борьбе с наркобизнесом ДВД ВКО в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в городе Усть-Каменогорске задержали наркодилера, 35-летнего жителя областного центра. В ходе задержания оперативниками было изъята бумажная коробка с 23 полимерными свертками, наполненными марихуаной. Также в кармане его верхней одежды был обнаружен бумажный сверток с наркотиком растительного происхождения.

Общий вес изъятого с незаконного оборота наркотиков в ходе успешной операции составляет свыше 6 килограммов 300 граммов.

Наркотическое зелье полицейскими было изъято у 35-летнего мужчины в момент получения им «криминальной посылки», переданной из южных регионов страны.

По факту незаконного обращения с наркотическими средствами возбуждено уголовное производство, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, проводится следствие, сообщают в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
баке
06.04.2015 13:14
Сколько будет грустных лиц в городе...  Будут синьку пить
21
4
420
15.04.2015 10:42
+1 поставил. синька ЧМО
0
4
464
06.04.2015 13:19
На кол его. Не жалко.
-10
8
878
06.04.2015 14:03
Минусуйте, защитники наркоторговцев. А вы подумайте сколько жизней сгубили наркотики, сколько горя в семьи принесли... не удивлюсь что потери от наркоты будут выше чем количество жертв в вооруженных конфликтах.. про алкоголь и табак не говорю, они тоже вредные безусловно. Но в данной статье речь не о них. На кол всех наркоторговцев! А их защитников на лечение мозга...
0
НК
ну канэшна
06.04.2015 14:31
Вот если бы взяли с 6 килограммами герыча или крокодила вот тогда да. А 6 кило марихуаны это для лохов отмазка типа работаем
25
5
55
06.04.2015 15:40
Да уже давно бы легализовали марихуанну как в Голландии,тем более что у нас она растёт, половина страны её курит..
11
4
420
15.04.2015 11:25
Ганджубас с наркотой не путай! и к стати на счет мозга "Грань между людьми психически больными и людьми нормальными чрезвычайно иллюзорна, было бы верно сказать, что мы все с вами страдаем разными формами психических заболеваний"
0
В
ва
07.04.2015 13:06
Трава - не наркотикКайф природный - самый благородный
1
Д
дср
06.04.2015 13:28
Сам не курю, (бросил из-за ненатурального содержимого в сигарете, анашу никогда не курил) но мне простоо интересно, что более вредно анаша, или обыкновенная сигарета которая на 30 процентов состоит из табака низшего сорта, а остальная половина из бумаги пропитанной смолами (если верить передачи "теория заговора")? Вообще если задуматься, то и водка тоже не натуральная т.к. спирт то синтетический, ну уж точно не на пшенице. 
7
U
Uka
06.04.2015 16:30
Вреднее всего телевизор смотреть и в теории заговора верить :)
1
6
659
06.04.2015 13:51
На мой взгляд - Водка, сигареты, и наша экология на много опаснее !!!А вообще лучше ничего не употреблять, кушайте фрукты)))
4
E
Elech
06.04.2015 13:53
Да ви что, марихуана кошерна на протяжении всего года. http:newsru.co.ilisrael02apr2015kanabis_702.html
1
КК
Круз Кастильо
06.04.2015 14:05
таки да, трава не наркотик ))
5
В
васек
06.04.2015 13:54
легализуйте марихуану и прибыль стране в бюджет и меньше преступлений!а то бухают и режут друг друга!
7
В
Василка
06.04.2015 19:58
Траву легализовывать государству не выгодно: преступность снизится вразы,употребление алкоголя сократится вразы,люди будут меньше болеть, соответственно лекарства будут меньше покупаться. Отсюда вывод - не выгодно. Лично я - за легализацию. 
2
У
УК
06.04.2015 14:53
Господи, молодежь, вы о чем говорите??? Пойдите лучше купите цветов своей маме! Вчера под своим балконом слышала, толпа что то там решала через кого-то траву! ФУУУУ...Ну да, где ж им думать о своих будущих детях, о коричневых зубах, о высохших мозгах! Ну а вообще то это естественный отбор! Сильные люди не бегают по подворотням в поисках анаши, они ходят в спортзалы, заводят нормальные семьи, воспитывают детей, делают бизнес!
-2
Г
Горожанин
06.04.2015 15:07
Я предприниматель, у меня семья, двое пацанов. Бизнесом занимаюсь с 2000 года. Хожу в спортзал, бассейн. При этом позволяю себе выкурить папироску-другую в течении недели. Алкоголь не употребляю. Скажите, доктор, я совсем безнадежен?
15
У
УК
07.04.2015 09:46
Безнадежен...Жаль Вас!
0
У
УК
07.04.2015 09:50
Да тут судя по минусне, одни укурки собрались. Мне явно тут делать нечего! Лучше на лыжах погоняю.
0
4
420
15.04.2015 11:44
на смех пробило от коммента, отдуши. И про лыжи, кто-то же должен этим заниматься.
0
Б
Бизнесмен
06.04.2015 15:19
90% отличников работают на троешников! 
6
5
5
06.04.2015 15:20
Как говорится, не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти=). Ваше поколение с посиделками до мордобития, сообразить на троих, попить пиво днем да за руль сесть, прийти с работы да чекушку опустошить потом побить жену, опозорится перед соседями, и так далее.. скажете не было?! Еще скажите от передозировки травки погиб кто то, или сделал что то.. Я не в коем случае не встаю на сторону травы, это тоже не хорошо, но говорить что это фууу по крайней мере лицемерно!
11
У
УК
07.04.2015 09:47
А какое мое поколение? Вы поди мне в папы годитесь)))Я вполне молодая)))Спасибо маме, привила НОРМАЛЬНЫЕ ценности в жизни и уберегла от этого! Да, для меня это фуууууу
0
5
5
07.04.2015 14:27
ну не знаю, я очень избирателен в плане дочек ;). Но вы так явно выразили точку матери, выражаясь явно ее словами, что даже и не догадаешься. в общем маме привет.
0
4
420
15.04.2015 15:08
Ясн.
0
4
420
15.04.2015 15:57
Лукавить не буду, но приукрасить магу. 21 год, работаю, магу себе позволить цветы маме(и не только маме. на Д.Р и тд.(не каждый раз конечно, но бывали случаи. один раз даже пьяненький на 8 марта вроде, если мне не изменяет память, сп..... в парке по дороге домой цветов, поздравил. и это не от того что денег не было))), кредит 17000+ интернет тв дом. тел, и покушать на работе нада, а ДЕНЮШКИ кончаются, а еще обуться одеться.... есть у меня и девушка. больше 3х лет общаемся, живем у меня с родителями. А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, НО Б.... КАК? два вечных вопроса: что делать, и где ДЕНЕГ взять?  а насчет травки, это личное дело каждого(об этом можно говорить бесконечно), я люблю дуть плюхи))сам лично ни одного барыгу не знаю, не продаю. есть друзья, знакомые,(интернет на крайняк, если делать нечего, а дунуть ахота). 1000тг мне не жалко, можно и без денег пяточку нарулить, если в теме(город у нас не большой, люблю ходить пешком. говорят это еще и полезно, но лыжи тож пайдет))). 
0
А
Алекс
06.04.2015 15:10
Как сказал Краско в одном фильме - тут и так дышать нечем, а вы еще и курите Дико сложно было отойти от обычных сигарет, отходил от них около года. Так что насчет какая отрава сильнее, то обычные сигареты будут в троке лидеров=)
0
П
Подтверждаю
06.04.2015 16:16
Это точно, ломки около года держаться
-2
8лет уже
06.04.2015 16:23
Как же я мечтаю бросить курить сигареты...
2
А
Алекс
06.04.2015 18:01
Я начал с Табекса, и сильного желания. Но здоровье должно быть на хорошем уровне, особенно печень, у него очень много побочек. Под конец курса, мне прям хреново было=), но курить не хотелось! Так я пережил один начальный месяц (раньше тоже бросал, но на месяца 2, под конец только и думал чтобы найти повод купить пачку) а потом только сила воли + отвращение из за препарата примерно на недели 2-3. В мае будет 2 года как не курю. Уже не думаю совсем о сигаретах. До этого курил 10 лет.
7
4
420
15.04.2015 16:11
Курю сиги класса с 8-9, и в 4 пробовал, но зависимости нет! нет сигарет и не тянет, зато в компании как паровоз.
0
4
420
15.04.2015 16:20
да, кстати, мае отношение к алкоголю в частности к водке см в начале. а так, и пивко под рыбку можно да в картину или нарды.
0