16 Сентября 2016 15:42:00

Хулиганство. Неосторожность

Правоохранительные органы не считают убийством гибель 16-летнего подростка в селе Винное.
87 КОММЕНТАРИЕВ

Вечером 10 сентября одиннадцатиклассника, сидевшего на улице вместе с друзьями, внезапно ударили чем-то трое мужчин, затем били его, в том числе пинали по лицу, после чего ребёнок скончался в больнице. Об этом рассказали родители погибшего и очевидцы – ребята, находившиеся в тот момент рядом с ним.

В полиции не сразу, но подтвердили, что такой случай был, и даже сообщили, как именно он квалифицирован в материалах уголовного дела.

«По факту хулиганских действий, имевшему место 10 сентября 2016 года в селе Винное Глубоковского района, начато досудебное расследование по статье 293 ч.3 п.2 УК РК и по статье 106 ч.3 УК РК.

Статья 293 ч.3 п.3 УК РК предусматривает наказание за хулиганство, то есть особо дерзкое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, либо совершением непристойных действий, отличающихся исключительным цинизмом, с применением или попыткой применения огнестрельного, газового оружия, ножей, кастетов и иного холодного оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью - ограничение свободы на срок от трех до семи лет либо лишение свободы на тот же срок.

Статья 106 ч.3 УК РК - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего либо совершенное преступной группой. Наказание по ней - лишение свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

В полиции подтвердили, что задержаны лишь двое подозреваемых (по показаниям очевидцев мужчин было трое), они содержатся под стражей.

В пресс-службе прокуратуры ВКО добавили, что подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия по выяснению обстоятельств имевшего место преступления», - добавили в ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
СК
С Красина
16.09.2016 15:52
Нет слов......
33
Н
Никас
16.09.2016 16:23
Достало это. То одного отмажут то другого
94
P
police
17.09.2016 20:05
нужно этих трих взослых хулиганов по одному толпой попинать так же только что бы это подходило под статью "хулиганство" и родственников их так же и получить от "ограничение свободы" тогда все встанет на свои места. Принцип талеона, есть такое понятие "ока за око, зуб за зуб" !!!
21
1
123
16.09.2016 15:52
Что?!?Убийство по неосторожности!Хулиганство!?Они в своем уме!Этих уродов на кол мало всех троих посадить,сейчас еще скажут,что он сам себя убил.
226
8
89
16.09.2016 16:18
Совести у этих ментов нет!!! Совсем родителей мальчика "добить" хотите что-ли?! "Моя милиц... полиция-меня бережет", ага .. да к вам спиной поворачиваться страшно... Это надо же заявить такое -  неосторожно похулиганили пьяные мужики-хулиганы и убили ребенка... надо было осторожно похулиганить..   Закон как дышло что-ли для вас
162
5
52
16.09.2016 17:17
"Вечером 10 сентября одиннадцатиклассника, сидевшего на улице вместе с друзьями, внезапно ударили чем-то трое мужчин, затем били его, в том числе пинали по лицу, после чего ребёнок скончался в больнице...." Это что все нечайно-неосторожно по вашему?  И еще вопрос, вам там зпл МАКОМ что-ли выдают?
86
А
Анон
16.09.2016 21:53
Кто-то научил задержанных правильно говорить на допросах поэтому и квалификация по УК такая. Статью убийство можно натянуть только если был конкретный мотив убийства или обвиняемый прямо сказал о своем намерении без определенного мотива. Если обвиняемый говорит только об избиении  и не имелось цели убить - тогда статья тяжкие телесные повлекшие смерть потерпевшего. Такая вот петрушка.
6
Р
разоблачение
17.09.2016 16:23
Заказное, указана причина в первых новостях - поездка за город, решили, что слышали их разговор и сдали их.+ здание на разбор, а они мешали. 
-11
ЛБ
лучше быть живым, чем дерзким
17.09.2016 21:44
это было ожидаемо, не здесь, так в армии
16
О
Ольга
16.09.2016 15:56
Вперёд к светлому будущему!!!! У меня нет слов. Соболезнования родным и близким парня!
11
1
111
16.09.2016 15:56
хулиганы... ничего серьезного... Продажные шкуры! 
58
С
Снег
16.09.2016 15:56
Что то не договаривают, ни полиция, ни свидетели,... А кто были эти трое?
15
E
Elech
17.09.2016 13:59
Не местные. Судя по обобщенной информации, дело могут переквалифицировать на менее тяжкое. Как то так. 
Комментарий пользователя: Elech
0
И
Ирина
16.09.2016 15:58
Конечно, просто хулиганство. Три изверга забили насмерть мальчишку. Выписать им штраф по 5 МРП и отпустить. Пусть и дальше убивают и калечат.
9
J
Juutre
16.09.2016 16:45
5 МРП много, 3 МРП
1
0
022
16.09.2016 16:00
Что за дела? Почему третьего отпустили?
8
1
111
16.09.2016 16:10
потому-что агашка в прокуратуре работает. поэтому не СОУЧАСТНИК, а просто свидетель. да здравствует наш суд, самый продажный суд на свете!!
267
Я
я
19.09.2016 11:55
в нормальном государстве и крышевателя бы закрыли, но к нам это не относится
2
ЖГ
житель города
16.09.2016 16:02
я просто в шоке!!!!! даже и не знаю, что написать!!! вас всех черти будут жарить в аду на сковородке и вилами в зад ваш тыкать!!! и убийц и наших доблестных исполнительных органов!!! ХУЛИГАНСТВО!!!! АХРЕНЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ!!!! 
106
К
кот
16.09.2016 16:05
Да это мокруха с хороводом чистой воды со всеми отягчающими-в состоянии опьянения,группой лиц,с особой жестокостью.Даже по статье за причинение тяжких телесных повлекшее смерть,тому кто роковой удар нанес должны максимальный срок дать.И вообще что от умышленного убийства так легко отмазаться,по хулиганке и всё?А может у них с этим парнем раньше комфликт был и они это специально сделали?
36
1
123
16.09.2016 19:34
Хоровод по ходу по сценарию - предварительный сговор - пора красные бригады вспомнить - чтобы наказание было адекватно преступлению - и не как иначе - безнаказанность в нашем обществе творит чудеса - сделать жизнь преступника невыносимой оказывается за рамками морали ..... которую они попирают в извращенной форме.... в состоянии опьянения ....... надо что то решать .... страшно за наше будущее.....  
22
7
745
16.09.2016 16:24
Надо было тихо в Ульбу отправить и сказать так и було ,мол в бега подались , надо свое правосудие , на месте вершить.
65
П
плевако
16.09.2016 16:24
Народ, вы сейчас меня заминусуете, но есть умысла на убийство не было, то правильно 106 ч.3. Но срок по этой статье от 8 до 12 лет не особо отличается от наказания по статье "убийство". Если будет установлено, что хотели убить, то в итоге переквалифицируют на убийство. 
11
О
олрл
16.09.2016 16:37
В смысле не было, он что защикотил что-ли до смерти?! И откуда знать был умысел или нет, ты ему в черепную коробку залезешь и архивированный файл за 10 сентября вытащишь и просмотришь какое г...но в его черепушке варилось? Хорошая отмазка!
11
7
789
16.09.2016 23:00
Согласен, но в 100% случаев (когда нет желания "развести") предъявляют более тяжкую статью, т.е. в данном случае "убийство". А здесь наводит на размышления. Но, конечно, информации СМИ не всегда объективна и давать какие-либо заключению преждевременно. Давайте подождем. Хотелось бы узнать хотя бы фамилии подозреваемых. Многое бы прояснилось.
9
1
1234
16.09.2016 16:25
Родственникам искренние соболезнования, и не спускать это дело, подать жалобу в прокуратуру, ещё куда только можно, наверняка какой-то братишке сотворил, герои блин трое взрослых мужиков на одного пацана.
19
Л
Лиса
16.09.2016 16:31
ЧТО? ущипнете меня, какое хулиганство и смерть по неосторожности??? это что такое вообще с нашей правоохрЕнительной системой? я в ауте.....
10
9
98
16.09.2016 16:32
Так с языка и хочет сорваться: вот чтоб так с вами (представителями полиции так заявляющими) похулиганили чуть-чуть неосторожно или с вашими.... Как пить дать сразу бы статья соответствующая этому жуткому преступлению нашлась бы! А может этим душегубам путевку в санаторий дать а , не рассамтривали такой поворот событий... Циники бездушные... все под богом ходим..
16
S
SSM
16.09.2016 16:41
"Одиннадцатиклассника, сидевшего на улице вместе с друзьями, внезапно ударили чем-то трое мужчин". Объясните мне, как это возможно? Одного, ВНЕЗАПНО ударили ТРОЕ. Подростка, внезапно ударили трое сорокалетних мужика... Как же это можно квалифицировать как хулиганство? Это что издевательство? Полицейские, вы же люди!!! У вас же тоже есть дети, как же вы допускаете такое? Как  же вы собираетесь жить то дальше, вы же переступаете через людей и своими поступками просто насмехаетесь. НЕ дай вам бог  столкнуться с подобным в вашей семье, но может только тогда вы сможете осознать то, что вы делаете. Это даже не просто убийство "один на один", это жестокое групповое убийство несовершеннолетнего!!!
66
5
555
16.09.2016 17:15
вы уверенны что так все и было? я как то не уверен что трое 40 летных мужиков ни стого не с сего сидели в кустах и выскочив начали метелить паренька просто так... мотивы неясны, опять же это вопрос следователям, что бы все проверили тщательно. В любом случае конечно это не вариант троим мужикам так разбираться с пацаном.
18
С
сороколетний
16.09.2016 17:58
Скорее всего молодеж с нынещним воспитанием наражон полезла сама,чувствуя свое превосходство в количестве и может в силе а дальше была просто общая драка а как ,что в драке случилось (драка есть драка) а потом оказалось что вышли трое и стали бить одного(остальные стояли и смотрел!!!!! в том числе и родители!!!)бред.Дрались все а потом все белые и пушистые а три мужика напавших на 10терых козлы!!!Бред бред бред
-9
Г
гражданка
17.09.2016 07:20
превосходство, это девчонка и еще один парнишка, их было трое
0
Д
девчонка
18.09.2016 16:54
Зато у осташихся в живых - "бесценный опыт" уважения к старшим.
11
ВН
все неправы
16.09.2016 23:20
"одни" выпросили - "другие" переборщили по пьяне
23
ВС
В смысле ?
17.09.2016 09:14
Минусуют те, кто считает что все правы ? Дети могут хамить, а "бухие дяди" - УБИВАТЬ ЗА ЭТО ??? Ну-ну...
18
4
44
17.09.2016 12:50
Сообщите кто-нибудь фамилии этих упырей, "прославивших" свой род. Зверей надо знать, чтобы не так страшно было! Кто вооружен- тот....
9
4
44
17.09.2016 12:57
Вы еще заявите, что этот убийца как святоша и праведник никогда никому в своей поганой жизни не хамил, да??!! По этой теории так на земле и народа не останется, все будут за слово убивать с особым остервенением и жестокостью!!!  И это в канун святого мусульманского праздника нажраться алкоголя (кажется Коран вообще запрещает пить) и убить юнца! Тварь, упырь, выродок - это самые мягкие название этого ...существа.... человеком назвать язык не поворачивается!
8
4
45
18.09.2016 18:42
Он же как-то дожил до сорока лет, и его никто не завалил за это
12
О
оп
19.09.2016 13:24
А надо было!!! 
-3
12
100за 200
16.09.2016 17:02
В алмате случай был не так давно в баре на парня кидался пьяный блатной парень его уронил от неосторожности тот скончался так было видео что парень защищался так парню 7 лет впаяли ! а тут избиение группой лиц в сговоре без предупреждений повлекшие смерть это не то что апелляцию нужно подавать это нужно в ген прокуратуру писать !
21
НС
Не совсем так!
16.09.2016 22:24
На Кузнецова напали с ножом! Он защищался. Причина смерти нападавшего- травма от удара головой об асфальт. Чистая оборона!  " Ранее в своем последнем слове в суде 29 июня Кузнецов напомнил присутствующим о постановлении Верховного суда РК о том, что право на необходимую самооборону имеют все лица. "Это борьба не только за лично мое дело, но и за право на самооборону каждого казахстанца. Мы имеем право защищать свою жизнь и свое здоровье! (...) Я не мог поступить иначе в той ситуации  - на меня нападал человек с ножом. Я не желал Сырыму ничего плохого, и даже после того, как он на меня нападал, я пытался оказать ему первую помощь. Об этом рассказали в своих показаниях свидетели. Теперь получается, что я виноват в том, что остался жив. Я виноват в том, что я пытался спасти ему жизнь. Я, конечно, буду доказывать свою невиновность до конца. Я невиновен, я прошу суд оправдать меня", - заявлял Кузнецов. " Чуть больше года назад наши судьи и прокуроры признали, что у человека (другого) было ТРИ руки... Ни заведомо ложные показания, ни противоречие показаний "потерпевшей" ранее данным, ни подделка протокола, ни невозможность причинить указанным способом легкие телесные повреждения во внимание не принимались. На кассационной коллегии так было и заявлено: "Даже в кружке "Юный друг милиции" пионеры знали, что если некто дает противоречивые показания, то он лжет!" Судьи (3) и заместитель облпрокурора даже не прореагировали. Божья роса! Зато подделка других документов, явные коррупционные нарушения  их не заинтересовали, как и законная почерковедческая экспертиза, хотя под видеозапись все было продиктовано заместителю облпрокурора. Кстати, два участника того судебного заседания уже в Парламенте РК!
27
2
22222
16.09.2016 17:04
!!!Это ведь был ребенок....травмы на столько были тяжелыми, что его не уд!алось спасти. А эти УРОДЫ-МРАЗИ уйдут от наказания...какое хулиганство???? Это убийство!!одного ребенка нет в живых,девочка в больнице....да за такое на месте надо убивать!
33
Х
хм
16.09.2016 17:28
Зачем вы пишите такие эмоциональные разжигающие комментарии, вы вообще статью дальше заголовка читали? Может вы не человек, а бот-провокатор?
-25
Н
Ника
16.09.2016 17:42
Какая провокация?Вы -то что убийц защищаете?Или они ваши родственники?
16
Х
хм
16.09.2016 17:56
Черным по белому написано, что им грозит от 8 до 12 лет. Кто говорит, что уйдут от наказания? Кого вы на месте убивать собрались? И 16 лет - уже не ребенок, в таком возрасте в колониях много сидит "деточек", за такие преступления, что у вас волосы зашевелятся
-25
2
212
16.09.2016 20:15
Раздробить челюсть по неосторожности, ударил арматурой без злого умысла видимо...
-1
ГП
Где про арматуру, поподробнее!
17.09.2016 09:02
То арматурой, то гобылём - Вы уж определитесь! Хотя без разницы (но арматура звучит - круто)Ребёнка - НЕТ, хватит смаковать подробности!!! Совсем ничего святого уже нет!!!
21
2
22222
16.09.2016 21:01
А почему вы так эмоционально отреагировали??? Действительно наверно имеете какое то отношение к этим людям...взрослые мужики накинулись на ребенка....вы считаете это нормально? 
6
З
Злюка
16.09.2016 23:26
Для хм, сколько бы лет нам не было для родителей мы останемся детьми. Чтобы не натворил этот мальчик это не повод убивать. У них не было такого права обрывать жизнь.
1
Д
Денис
16.09.2016 17:26
Здесь не получится развести,дело приобретает все больший общественный резонанс,так что ни братишке ни деньги не помогут.Другой вопрос,что парня не вернуть а эти три подонка оттопчут пол срока и выйдут по УДО,убьют еще чьего-нибудь сына,изнасилуют чью то дочь,поэтому надо чтобы они не вышли....А вообще проблема конечно системна...Нет никакой гарантии,что если все Вы, кто читает комментарий будете молча сидеть и смотреть,окажетесь следующим..
25
Т
Татьяна
19.09.2016 00:42
Проблема больше в том, что мы не знаем всех подробностей и нам это в новостях не преподнесут.  Сама была в такой ситуации. Было одно, а написали другое. Хорошо, что в нашем случае не было летальных. PS. Соболезнования родным мальчика.
0
S
SSM
16.09.2016 17:35
555. Конечно я не знаю всего, и как все было на самом деле, и что то действительно тут остается за кадром. НО!!!  Случилось жестокое, групповое убийство 16-летнего паренька, тремя взрослыми мужиками. И этому нет оправдания. Даже если предположить, что этот парнишка где то им перешел дорогу, что он подросток мог им такого сделать, что с ним так расправились? И трактовать это правоохранительным органам как хулиганство, НУ ИЗВИНИТЕ!!! Вы просто на секундочку к себе эту ситуацию приложите, вы можете такое представить, что вашего сына зверски забьют ТРОЕ МУЖИКОВ?   Его 16 лет родители растили, чтобы какие то нелюди его в одночасье забили до смерти. ПОнимаете, НЕТ этому оправдания, даже если и что то осталось за кадром.
58
Н
Ника
16.09.2016 17:40
Что творится в этом мире!Убили ребенка и все по неосторожности!!!Просто нет слов!Это ж сколько надо заплатить,чтобы такую формулировку приклеили?А кто вернет родителям СЫНА?Твари продажные!Вам все вернется бумерангом!Не вам,так вашим детям!!Уроды!!
45
П
просто мать
16.09.2016 18:20
              Остановите землю Казахстана,я сойду,беспредел.
17
ИМ
Ирина Мазницына
16.09.2016 18:23
Это не надо так оставлять, у нас у каждого дети. Всем нужно обратиться в СМИ.
21
Д
Денис
16.09.2016 20:12
На Тенгри напечатали,надо чтобы везде напечатали и показали по ТВ.Какое хулиганство?Убийство,с отягачающими-по предварительному сговору,совершенное группой лиц,в нетрезвом состоянии.Почему один соучастник на свободе?Кто выпустил?Кто соучастника выпустил в органах?Сам получается сооучастник,всех кто пытается крышевать,разводить всех посадим!
23
1
112233
16.09.2016 20:30
Вот по этому перестали верить милиции, полиции, суду , прокуратуре... Соболезнования родным и близким мальчика и выздоровление девочки.
13
7
777
16.09.2016 20:48
Им же хуже будет если рано выдут, там дольше проживут. Лично знаю родственников Влада. Даже приходили просили измерить показания.
-5
Д
Денис
16.09.2016 22:20
Ну тогда надеюсь они не выйдутА лучше пожизненное всем троим и дело на общественный контроль.
6
1
115
16.09.2016 23:32
"Согласно статье 115 Уголовного Кодекса РК, угроза убийством, причинением тяжкого вреда здоровью или иным тяжким насилием над личностью либо уничтожением имущества при наличии достаточных оснований опасаться приведения этой угрозы в исполнение наказывается штрафом в размере до 200 МРП либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до 180 часов, либо арестом на срок до 60 суток."
9
Д
Денис
18.09.2016 01:49
Да,да,но я думаю они не выйдут...Наш суд же самый справедливый...Не точно не выйдут,все трое.
1
?
????
16.09.2016 20:50
Господа,Правоохранительные  Органы, а как же - "Преступление  против личности"? Ст.96 ", Убийство"? Совершенное с особой жестокостью - раз,совершенное способом опасным для жизни  нескольких людей-два,совершенное группой лиц и несомненно они не случайно встретились за магазином,а по предварительному сговору.От 10 до 20 или пожизненно.
18
П
Паук
16.09.2016 21:24
А если так же "отоварить" отпрысков "блюстителей", это тоже будет " хулиганкой" считаться?
9
2
22222
16.09.2016 21:33
Это не просто хулиганство и умышленное приченение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть-ЭТО УБИЙСТВО СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ...
11
3
3654
16.09.2016 22:05
Вот и дожились до светлого будущего...Детей убивают,а "доблестные"блюстители порядка "оберегают" наш покой!!!Полицаи во время ВОВ и то человечнее были. Вас что всех  в пробирках выводили, а не матери рожали?Шакалы продажные,когда же вы все наедитесь досыта???А если, не дай Бог,с кем-нибудь из  ваших детей так "похулиганят", по такой же статье квалифицируйте?
32
С
согра
16.09.2016 22:15
Как нам не хватает своего Декстера Моргана,кто знает этого киноперсонажа тот поймет
9
D
Diver
17.09.2016 02:05
Твари....собакам-собачья смерть...надеюсь родители добьются правосудия. Я бы на месте родных добился, сам бы похоронил жевьем этих тварей, но добился.
3
1
123
17.09.2016 11:47
Мне интересно, вот как бы вы добивались? Если суд на стороне подсудимых и никого не осудит?
3
СИ
Сплошь и рядом
17.09.2016 08:44
А научи родители детей не цепляться, не хамить со взрослыми (особенно с неадекватными и бухими) - 100500% все были бы ЖИВЫ!!! Основы безопасности жизнедеятельности... Мои соболезнования...
11
К
Кукарача
17.09.2016 11:16
Ни один человек не вправе вершить самосуд над другим человеком, тем более ребёнком. Ни морально, ни физически. Это вопиющее циничное убийство с отягчающими обстоятельствами.
-1
М
Мармазетка
17.09.2016 11:40
А вы там были, всё видели,и всё знаете в подробностях?(Кто кому хамил,и как себя вел?
-10
Т
Татьяна
19.09.2016 00:44
А вы видимо были и помалкиваете.
0
1
1
17.09.2016 09:05
Сталина на них не хватает....
1
Л
люся
17.09.2016 10:56
Родителям сейчас чтоб дело не замяли,надо привлечь общественность,газеты,телевидение,интернет.Тогда побоятся им семь лет давать.
2
К
Кукарача
17.09.2016 13:29
Есть здесь кто-нибудь из Винного? Может целесообразно знакомым помочь семье нанять лучшего адвоката по уголовным делам, поскольку родители сейчас в шоке, и им необходима помощь. Если необходимы деньги, то открыть счёт и , думаю, что все кто требует справедливого суда и следствия, помогут набрать нужную сумму на адвоката. И делать все как можно быстрее!
42
1
123
17.09.2016 17:39
Присоединяюсь. Надо помочь.
5
Я
я
17.09.2016 13:55
В п.Белоусовка пожилая семейная пара потеряла сына, дело тоже замяли-утонул. Родители добивались справедливости, доказывали, писали, объявляли голодовку- считают просто шизофрениками, не обращают на них внимания. Безумно жаль родителей-потерять сына.
4
ЖС
Жителям с. Винное
17.09.2016 15:52
Вот на форуме посоветовали:"министру мвд прошение онлайн оформить, есть такая функция на егов: попросить о тщательном рассмотрении дела, взять под личный контроль, обьяснение почему подозреваемый отпущен и т.д. Похожий случай в Алматы произошел - женщина погибла. Будет большой резонанс. Пусть пробуют все что возможно."
16
L
Lina
17.09.2016 16:21
Вот с вашими бы родственниками так похулиганили , посмотрели бы на вас. Наша полиция нас бережет,трое мужиков изподешка на пацана. СВОЛОЧИ.
2
З
Злой
18.09.2016 22:26
Нашего родственника на пешеходном переходе убил семнадцатилетний щенок - дали год условно !
0
ЧЖ
Что ж Вы так, он же ребёнок !
19.09.2016 06:27
Ему можно, он - "ребёнок"...
0
К
кактус
17.09.2016 21:59
Пусть будут прокляты уроды до седьмого колена.
1
НД
Надоели диванные комментаторы...
18.09.2016 06:18
"Поможем, посадим, будут прокляты", хватит сплетничать, к вам всё вернется, помните об этом!!!
12
Д
Денис
18.09.2016 22:39
Конечно все вернётся,тут совсем не о чем спорить,особенно к тем кто ответственен и покрывает убийство ребёнка.
0
О
Остап
19.09.2016 09:28
Видимо наступает время, в которое суд Линча это единственный выход. Ибо на государственный суд надежды у человека нет! Если эти упыри не ответят по всей строгости за свой поступок, то всей родне убитого парня нужно дело брать в свои руки. Система правопорядка продана и куплена с потрохами, и вряд ли кто то с этим поспорит.
8
ХТ
Хватит трепаться и подстрекать, а если такой смелый - иди и ВОЗЬМИ В СВОИ РУКИ !!! Удачи !
19.09.2016 11:41
Оставьте уж в покое "родню убитого"! Надоели своими советами - их у Вас кто-то просит,а ??? У людей - ГОРЕ !!! Хватит ГЛУМИТЬСЯ !!!
4
О
Остап
19.09.2016 15:29
Каждый высказывает свое мнение, вызванное никчемностью правоохранительной системы, и поэтому уважаемые не надо указывать как и что писать!
0