30 Ноября 2015 11:14:00

За золото и доллары

Задержан один подозреваемый в жестоком убийстве женщины.
18 КОММЕНТАРИЕВ

24 октября Усть-Каменогорск потрясла новость об очередном преступлении: в своём доме по ул. Протозанова была жестоко убита 43-летняя продавец рынка Дос-Нар. Полицейские не разглашали подробностей, но знакомые говорили, что у женщины была крупная сумма денег.

На днях был задержан 36-летний житель Усть-Каменогорска, ранее не судимый, по подозрению в причастии к этому особо тяжкому преступлению. При нём обнаружили часть драгоценностей, пропавших в квартире погибшей. Также нападавшие украли несколько тысяч долларов.

- Установлен и второй подозреваемый, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. – Он пока скрывается, но мы его найдём.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
Гражданин
30.11.2015 11:19
Молодцы что нашли эту гниду, работайте в таком духе! 
67
2
222
30.11.2015 11:31
Она видать не продавец,а комерс.Не думаю,что продавец на рынке может заработать по крупному.
5
1
11
30.11.2015 11:39
На мясе очень даже можно)
8
П
Пф
30.11.2015 15:54
Да конечно!  На обвесах и пересортице очень даже можно. И именно так они и зарабатывают. Это только вам в уши вкручивают, как им, бедным,  тяжело.
0
О
оразбек
30.11.2015 23:36
ой умники, поработайте на мясе, если там большие деньги, в первую неделю  с дистанции сойдете. 
0
В
Валера
30.11.2015 11:39
Что за рынок такой Дос Нар,где находится.Раньше зеленый и заречка только были,может их переименовали ,или другой построили,сейчас этих рынков  развелось,музтау где находится,иногда просто на слуху,а знать не знаю где он.Кстати зеленый сейчас как называется,так же зелёный?
0
1
1123
30.11.2015 12:02
Дос нар это рынок на Ивушке.
3
8
88
30.11.2015 12:05
2гис в помощь.
-2
ДФ
дядя Федор
30.11.2015 12:10
Рынок в районе Ивушки
0
Ж
житель
30.11.2015 12:12
На Виноградова около Ивушки
0
В
Валера
30.11.2015 12:32
Спасибо,теперь буду знать,реально не знал что у него такое название,называю его рынок на Ивушке,да и всё.Просто до этого писали,что на  Альшемали убили какую то женщину,я подумал там где то этот рынок.
2
Н
Ничоси
30.11.2015 14:02
На здании этого рынка есть название "Дос Нар". Или ты забыл, как читать. А про "МузТау" я вообще молчу. Ты походу неместный?
-25
Н
Никитос
30.11.2015 14:28
Я, к примеру, местный, но названия половины магазинов не знаю. Особенно новых (моложе 10 лет постройки). И не обязан. У меня другие, более привычные для коренного Устькаменогорца ориентиры на местности. К чему была эта предъява в адрес незнакомого человека - не понятно.
29
ЕО
Еще один тупень
30.11.2015 15:36
А где предъява? Тупить или не тупить- личное дело каждого
-25
A
Ari
30.11.2015 16:05
МузТау - это чёрное-при-чёрное здание по пр. Победы, напротив Диагностического центра..., который по Ауэзова (которая бывшая ул.Краснооктябрьская)
0
9
909
30.11.2015 12:01
Точно пора уже видеокамеры в каждом подъезде ставить
8
!
!!!
30.11.2015 12:23
Хорошо что поймали . 
3
О
ой,ей
30.11.2015 17:21
вот молодцы что поймали. Занимайтесь реальной работой, а не раздражайте общественность стоя у дороги с палочкой.
4