02 Сентября 2015 10:23:00

Зачем привёл?

Четыре месяца пролежали на трассе трупы мужчины и женщины, зарезанных по пьянке.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Покойный привёл свою подругу в дом к приятелю, у которого временно проживал. Сначала они вместе пили, и всё было в порядке, но когда дама вышла, хозяин квартиры начал возмущаться, почему её пригласили без его ведома. Между мужчинами возникла ссора, и хозяин нанёс другу восемь ударов ножом, от чего тот скончался на месте.

Женщина, увидев это, стала кричать, и убийца с ножом двинулся к ней. Она умерла после пяти ударов.

Преступник вытащил трупы из дома, отнёс к трассе и закопал в снегу. Разыскать их полиция смогла только через четыре месяца.

Недавно в специализированном межрайонном суде по уголовным делам ВКО дело было рассмотрено, и вынесен приговор: 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Сикорашка
02.09.2015 10:41
Естественный отбор.....
4
У
УстькаменоГОРЕЦ
02.09.2015 11:08
Четыре месяца искали!Им же некогда,они на остановках ловят тех кто курит или семечки щелкает,да по подворотням поддатых работяг ловят,это гораздо важнее!!!
100
T
Truer
02.09.2015 13:30
Один полицейский жаловался мне-Мы ,говорит, должны служить людям...Но это не так-Кому мы служим?!
4
Э
Эконом-класс
02.09.2015 11:19
Снега уже почти пол года нет, повезло, что до следущего снега нашли. "Зима близко" (с.)
17
PB
Polar Bear
02.09.2015 13:43
Что, снова мозги не включились? Где сказано что нашли недавно? Недавно приговор вынесли, а значит нашли и тела и виновного минимум несколько месяцев назад.
7
1
12345
02.09.2015 12:56
они рядом на трассе с радаром стояли, так что им не до трупов было.
11
1
123
02.09.2015 12:59
Хоть бы район указали.А то поди все мимо проходили.
0
Е
Егорка
02.09.2015 16:24
Опять самое интересное не говорите в новости - как вообще поняли что это он?? 4 месяца поисков так то.
0
К
Кумихо
02.09.2015 16:49
Мдааа... По комментариям кажется что в людях все меньше людей... Двое людей умерли... Слишком цинично живем и не ценим жизнь какой бы она не была...
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии