04 Февраля 2015 12:23:00

Задержан ночной угонщик

Полицейские Усть-Каменогорска узнали об угоне машины раньше, чем ее владелец. Угонщик был найден за 20 минут.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Во время патрулирования по улице Бажова в Усть-Каменогорске экипажем дорожно-партульной полиции около двух часов ночи была остановлена легковая автомашина «Мазда».

При проверке выяснилось, что автомобиль был угнан со двора дома 99/1 по проспекту Независимости 20 минут назад. Полицейские установили законного 35-летнего хозяина авто и сообщили ему о случившемся. Он был приятно удивлен и поблагодарил стражей правопорядка, так как даже не знал, что припаркованного на ночь во дворе железного коня угнали. На автомобиле не было сигнализации.

По факту неправомерного завладения автомобилем заведено уголовное производство. Ранее судимый за кражу угонщик, 23-летний житель областного центра водворен в изолятор временного содержания. Проверяется его причастность к другим аналогичным преступлениям, сообщают в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ф
фарт
04.02.2015 12:31
Вот повезло хозяину....А угонщика привязать за ноги и покатать по Бажова....
31
О
олджэ
04.02.2015 12:36
Зачем покатать по Бажова? Сразу четвертовать. А всю родню в ссылку.
3
T
try
04.02.2015 12:44
И Бажова туда же!
16
1
123
04.02.2015 12:40
Это не вашу машину угнали,правда? А иначе бы вы так не комментировали
-1
.
.
04.02.2015 12:48
Этж каким идиотом надо быть чтобы угонять машину при нашей концентрации ментов в городе.
29
Q
qwesad
04.02.2015 12:58
клиническим
11
Ч
Чукча-сарказм
04.02.2015 14:27
Фары забыл включить, на этом и погарел!!!
19
ГР
Гражданин РК
04.02.2015 15:18
угоняют еще как по У-Ка вы просто не чего не знаете, угоняют дорогие авто, и не кого не нашли, а вы сидите и дальше монитора не видете
4
.
.
05.02.2015 11:27
Дело не в том что я дальше монитора не вижу, просто у меня нет друзей у которых есть дорогие авто, а в новостях не пишут что было угнано и не найдено.
1
Т
т
04.02.2015 13:01
Повезло им ментам. Пальцем в небо ткнули. Ордена и медали срочно.
6
В
вафлямэн
04.02.2015 13:19
Бедный жолпол, даже оштрафовать не смогли.
7
U
Ustkamenogorec
04.02.2015 13:28
Одно не понятно: Зачем он остановился-то на жест полицейского? Машину угнать не побоялся, а не подчиниться побоялся? Боялся что хозяину машины придёт штраф за неподчинение представителю вляасти находящегося при исполнении? Читая последнее время сводки, замечаешь закономерность что водители с места ДТП сваливают, их месяцами найти не могут, а тут.... Уже статья корячилась же по любому. Терять фактичекски нечего было.
9
1
123
04.02.2015 13:42
а еще в городе много камер!!! угонщик дибил!!!
1
В
вдв
04.02.2015 13:56
А за что Мазду  остановили, он что то нарушил? если менты не знали, что она в угоне 
2
1
123
04.02.2015 14:18
Он перед ГАИшниками во дворы свернул, они за ним поехали, а во дворе тупик оказался, ему деваться некуда было, когда его остановили, он представился сыном хозяина авто, документов не было на авто, они и начали пробивать, когда нашли хозяина, он приехал и спросил "зачем сделал это", на что угонщик ответил что не хотел идти домой пешком.
4
D
danik
04.02.2015 14:58
народ! кто нибудь знает о случившимся ЧП на стрелке в районе магазина Анастасия я проезжал видел труп человека???!!!
0
Н
ни
04.02.2015 15:00
А пару новостей вниз пролистать не судьба? http:yk.kznewsshow25574
1
D
danik
04.02.2015 15:53
сэнкью вэри мач!
-1
А
Александр
09.02.2015 12:57
Это случайно не серая 626, хозяин в 3-ем подъезде живёт?
0