01 Сентября 2022 19:51:10

Задержан устькаменогорец, подозреваемый в противоправных действиях с собакой

26-летнему мужчине вменяется статья за жестокое обращение с животными.
22 КОММЕНТАРИЯ

По ранее зарегистрированному обращению сотрудниками полиции установлен и задержан 26-летний житель города Усть-Каменогорска, который в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения в районе улицы Утепова совершил противоправные действия с участием собаки.

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по ст. 407-1 КРК об АП “Жестокое обращение с животными”.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ТётьЛен
ТётьЛен
01.09.2022 20:14
Поди сам сдался, испугался самосуда
9
люба
люба
01.09.2022 20:29
Извращенец заплатит штраф и всё. Его надо судить по уголовной статье. Он опасен и для людей, и для животных. В общественном транспорте его морду надо растиражировать, чтобы люди знали, как выглядит этот урод.
140
Alex90
Alex90
01.09.2022 20:39
Я с Вами согласна, фото "героя" должно висеть на каждом углу. У нас дети по улицам ходят! Ну заплатит он штраф, а завтра на ребёнка нападёт! Это развязывает руки всем остальным нездоровым.
88
Новиков Сергей Владимирович
Новиков Сергей Владимирович
07.09.2022 10:02
У подлеца земля должна гореть под ногами. Каждый должен знать, что это негодяй и отщипенец.
0
796
796
02.09.2022 17:05
Не знаю законы так досконально в плане животных, но вот то, что его нужно как минимум отправить в ПНД на полное обследование и в случае чего там же и прикрыть это минимум что реально нужно было сделать. На месте собаки мог оказаться ребенок....
14
Онегин
Онегин
14.09.2022 02:23
Согласен, зоофилы шагают в ногу с педофилами, осенью у дуриков обострение , на кшт его закрыть надо... Как он выразился , что был пьян а собака шла за ним и лизалася... Фу бл... слов нет! Бабы просто не дают ему и всё... Люди это же аморально и такому человеку не место в нормальном обществе... Хотя по жизни вроде чувак нормальный был пока не попался...
0
Онегин
Онегин
14.09.2022 02:26
Наверное "великого" актера пересмотрел, теперь ждём видео с ногой в тавотнице!!!)))))
0
Фантом
Фантом
01.09.2022 21:19
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Этот
Этот
02.09.2022 11:15
Ничего не делать?А это и есть прнступление.
17
12345678
12345678
01.09.2022 21:30
Вот это усилил так учудил вот до чего синька доводит, надеюсь менты этого кадра на заметку возьмут.
-24
люба
люба
02.09.2022 13:04
По-вашему, все извращенцы - чудаки. В таком случае желаю вам нарваться на такого чудака, чтобы он учудил что-нибудь с вами.
22
Кет
Кет
02.09.2022 00:53
-36
Этот
Этот
02.09.2022 11:19
Смех и грех будет-когда ты на месте этого животного окажеся. Иногда закон не справляется. Но "доучивают"по жизни
24
745
745
02.09.2022 12:07
Смешного здесь мало!Даже нет ничего.Вы как те менты,которые сказали,ведь собака не напишет заявление.Пока такое отношение к животным,ничего хорошего в таком государстве не будет!Судить его и отправить на зону,к оголтелым сидельцам,пусть на себе почуствует всю боль собачью,изверг.!
25
паша855
паша855
11.09.2022 11:09
да посадить его надо он там быстро в гареме окажется и почувствует все прелести на себе то что собака чувствовала. или в психушку его что бы из него там овощ сделали.
0
Рико
Рико
02.09.2022 10:48
Слишком много в последнее время статей выходит насильственного характера. Необходимо ужесточать наказания за насильственные противоправные действия. Люди перестали серьёзно воспринимать необратимость последствий и суровостт наказания, потому что считают, что могут избежать наказания
23
Кет
Кет
02.09.2022 12:51
Кстати, а почему вменили жестокое обращение? Может собаке приятно было, а этому штраф. Собаку допросили?)
-33
ТётьЛен
ТётьЛен
02.09.2022 14:19
Кет, ну и глупый же ты, особенно когда методички нет перед глазами
5
Кет
Кет
02.09.2022 14:53
О каких методичках вы всё время твердите?
-18
Этот
Этот
02.09.2022 19:05
Есть клуб любителей наблюдать за сексом с животными.В "пассивных"человек.С другой стороны может быть и доберман и конь.По ходу ты Кет рвешься попробовать
5
люба
люба
03.09.2022 11:02
Кет, тебе , наверное, нравится, когда тебя насилуют, поэтому ты судишь по себе.
10
Кет
Кет
03.09.2022 11:54
Люба, а ты ещё та извращенка оказывается.))) тебе нужно объединиться с этим комментатором выше и держаться вместе))))
-12
люба
люба
03.09.2022 17:51
Это ты извращенец, если решил, что собаке приятно, когда её какой-то мужик насилует.
9