Заветная точка
Многие устькаменогорцы заметили, что в последние недели мобильный интернет Beeline стал работать хуже. В службе поддержки объяснили это тем что сейчас идет настройка сетей для формата 4G.
- Тестового запуска пока не было, только коммерческий, - объяснил оператор. – У некоторых пользователей в этот момент могли появляться значки 4G на телефонах. До конца года связь в Усть-Каменогорске будет налажена.
Более точных сроков в компании пока назвать не могут, но обещают, что 4G увеличит скорость интернета, при этом тарифы останутся неизменными. Главное – чтобы и сим-карта, и телефон поддерживали новый формат.
Узнать это можно, набрав команду *705#. Замена карты на поддерживающую стоит 200 тенге, с телефоном, конечно, придется потратиться несколько больше.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.