08 Апреля 2021 08:00:00

Жена осужденного в колонии ВКО пыталась пронести деньги в интересном месте

Ценный товар она спрятала в нижнем белье.
4 КОММЕНТАРИЯ

Законная жена осужденного, отбывающий наказание за скотокрадство, прибыла на длительное свидание с мужем из другого города. При досмотре в нижнем белье у гражданки обнаружили деньги.

- За попытку проноса денежных средств супруга осужденного упустила свой шанс увидеть мужа, которого она с момента ареста не видела. Ее в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством немедленно вывели. В отношении правонарушительницы составлен протокол и теперь ей грозит крупный денежный штраф, – сказал заместитель начальника Гариб Шаихов.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
08.04.2021 08:24
А как узнали, что у неё, есть деньги?....
-2
Лексей
Лексей
08.04.2021 09:20
Интересно сколько в этот сейф влезло купюр и каким номиналом?
9
796
796
08.04.2021 09:42
на что надеялась она и подобные люди "несуны"? Думают там идиоты работают?
3
aristotel
aristotel
08.04.2021 11:34
Вот это новость! Без нее - никак! Теперь все в колонию побегут спрятав кЮпЮры в этом интересном месте. Да, ребята, в веселое время мы живем. Ни эта сторона совести не имеет, ни та сторона - моральных устоев. ДОжились.!
9
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии