25 Апреля 2022 16:48:00

1 мая в Усть-Каменогорске будет праздничная программа

Шествия трудовых коллективов в графике нет.
1 КОММЕНТАРИЙ

В управлении внутренней политики ВКО сообщили, что в День единства народа Казахстана в Усть-Каменогорске будет организован праздник в двух местах.

В воскресенье, 1 мая в 11:00 программа начнется на площади Республики. Там будет концерт с участием творческих коллективов, караоке песен военных лет, праздничная торговля, национальные виды спорта и игры, детские игровые площадки.

В 13:00 празднование продолжится возле Дома дружбы (ДКМ). Там планируется выставка-продажа национальных блюд, фестиваль национальных танцев, интеллектуальная викторина «Традиции народа Казахстана» и конкурсы.

В 19.00 на Арбате состоится молодежный танцевальный батл "Созвездие культур", в котором примут участие 10 танцевальных групп.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
земляк
земляк
25.04.2022 18:17
Ещё чуть чуть подождите и парад назначат и бессмертный полк будет, его сейчас во всем мире проводят.
25
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии