06 Мая 2022 20:36:59

9 мая в Усть-Каменогорске празднуют День Победы

Всех жителей и гостей города приглашают на праздничные мероприятия.
9 КОММЕНТАРИЕВ

В 9.30 часов начнется торжественное мероприятие с участием ветеранов и тружеников тыла на Мемориальном комплексе "Победа" (Стрелка).

В программе музыкальные номера, поздравление, возложение цветов.

Здесь же в 11.00 состоится концерт песен военных лет.

В 19.00 у Мемориала начнется вечерний праздничный концерт.

В 21.00 стартует акция «Зажги свечу».

Вечер закончится праздничным фейерверком, который прогремит в 22.00.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Эйла
Эйла
06.05.2022 22:03
Завтра, всем, кто успеет прочитать вовремя: есть возможность поучаствовать в соревновании! 7 мая в 11.00 у ДКМ.
Комментарий пользователя: Эйла
12
Apmём
Apmём
07.05.2022 09:53
Не срастается немножко, 77 лет под мирным небом ну никак не выходит, даже не брать во внимание спецоперацию России в Украине, а Казахстан, Жанаозен 2011 год, расстрел демонстрации, Казахстан, Алма-Ата, Астана 2022 год, вооружённый конфликт, ввод войск других стран. Вот я считаю, что нужно с последних событий вести отсчёт дней под мирным небом! А эту хорошую акцию, в хорошем смысле слова, посветить победе советского народа над фашизмом!
-6
Горжусь, что я РУССКИЙ
Горжусь, что я РУССКИЙ
07.05.2022 10:12
Вот мне интересно. Балушкина разорили, а где его военная техника, он её с собой вывез? Если нет то почему бы не последовать его примеру и не вывозить эту технику на праздник? Я думаю что он не будет против! Балушкин, единственный человек который для празднования священного праздника победы, сделал для больше чем власти за все годы "независимости".
164
Дeн
Дeн
07.05.2022 10:44
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
смс
смс
07.05.2022 12:14
Крейсер на сей раз прав. У к.з собственных достижений нет никаких( положительных) от слова совсем. Ущербаная псевдострана, гордиться нечем.
33
March
March
07.05.2022 16:59
-41
alekc-c
alekc-c
07.05.2022 18:59
Эти двухсотые не в мирное время, а во время войны идут. И надо отметить, что это контрактники, люди выбравшие сами себе военную дорогу и такими людьми уж точно стоит годиться.
40
Кет
Кет
08.05.2022 19:02
Скорее таких не стоит оплакивать! Т.к они сами решили убивать людей на чужой земле!За что и поплатились собственной жизнью!
-25
Ras1980
Ras1980
09.05.2022 11:53
Тебе самому есть чем гордиться?
-6