04 Мая 2023 20:44:00

9 мая всех устькаменогорцев приглашают вместе отпраздновать День победы

Все мероприятия пройдут у Мемориала славы.
42 КОММЕНТАРИЯ

С 9.30 утра по городу будет курсировать трамвай военных песен.

В 11.00 начнется торжественное мероприятие с участием ветеранов и тружеников тыла на Мемориальном комплексе «Победа» на набережной. После возложения цветов, в 12.00, начнется концерт песен военных лет и акция «Солдатская каша».

В 18.00 состоится вечерний концерт, который перейдет в акцию «Зажги свечу», ее начало - в 21.00.

В 22.00 над Мемориалом прогремит праздничный фейерверк.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1972
1972
04.05.2023 22:59
Пойду с георгиевской лентой всем нацикам на зло!
189
Кет
Кет
05.05.2023 00:32
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
Родителям привет
Родителям привет
05.05.2023 09:54
-67
Ден
Ден
05.05.2023 11:14
Ты все равно в бачке просидишь весь день
11
Джон Коннор
Джон Коннор
05.05.2023 10:12
Так ты и есть нацик. Орёшь во всех своих комментариях про это.
10
Дворец в Геленджике
Дворец в Геленджике
05.05.2023 10:51
-56
Ден
Ден
05.05.2023 11:16
В своем ауле можешь даже с флагом лгбт ходить
33
Жаркын
Жаркын
06.05.2023 12:52
Хоть в ауле хоть в городе везде Казахстан. Не разжигайте межнациональную рознь, это уголовно наказуемо.
13
Igor uk
Igor uk
06.05.2023 08:51
Те кто почитает своих павших и животных героев такой народ не зависимо от наций и вероисповедания не победить не внешним не внутренним врагам эти люди помнят своих героев и не позволят забыть историю и детям и внукам и этот народ победитель будет жить на зло врагам
0
valia
valia
05.05.2023 20:35
Правильно!
-10
Крепостной раб -переселенец
Крепостной раб -переселенец
06.05.2023 15:04
Я пойду тогда сине-желтой лентой Слава Украине
-10
Arhangel12
Arhangel12
07.05.2023 22:15
Езжай обратно. Слава России.
-1
Крепостной раб -переселенец
Крепостной раб -переселенец
06.05.2023 15:05
Я тогда сине-желтой лентой, Слава Украине, смерть оккупантам
-5
Туран 789
Туран 789
09.05.2023 12:07
Да хоть с флагом ЛГБТ
0
Не всё равно
Не всё равно
04.05.2023 23:39
А где "Бессмертный полк"?!!! Запретили?
52
vals
vals
05.05.2023 08:37
Много лет люди по Набережной устраивают самостоятельное шествие - идут к Мемориалу семьями с портретами своих близких - участников войны. Не шеренгами одновременно, а когда им удобно. И не нужно ничего ждать от властей.
125
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
05.05.2023 14:05
«Мы не можем ждать милостей от государства. Взять их у него – Вот наша задача»!
28
Tommy
Tommy
05.05.2023 09:07
Онлайн будет.
0
796
796
05.05.2023 09:41
никто его не запрещал не путай. Его не организовали. Это разные понятия. Если ты выйдешь и пойдешь с портретом деда, никто тебе ничего не скажет.
63
Ильяс
Ильяс
05.05.2023 12:29
с языка снял, а то многие разворачивают по другому, также как и парад на площади, его не организовывают, не проводят, но праздник будет, вечная память всем героям. Ps: если я правильно помню, акция бессмертный полк организовалась активистами, такими же жителями, ну то есть не от государства. Это потом уже растеклось по миру, властям пришлось давать поддержку
35
796
796
05.05.2023 15:14
Это не поддержка. Нужно было как то контролировать такую массовку. Это не митинг, отменить нельзя, кипишь поднимут. Пошли простым путем - «если не можешь победить толпу — возглавь её."
1
Кет
Кет
04.05.2023 23:45
Комментарий скрыт т.к. получил много негативных отзывов
помощник Лом
помощник Лом
05.05.2023 06:12
Будет ,Кет. Почему бы и нет . И шашлык и сто грамм можно , праздник ведь . Праздник нашей Великой Победы !
85
Кет
Кет
05.05.2023 09:59
-63
Ден
Ден
05.05.2023 11:15
Тебе сосед по бачку нальет?
9
Крепостной раб -переселенец
Крепостной раб -переселенец
06.05.2023 15:49
Тебе лишь бы выпить и ужраться, больше ни о чем не в состоянии думать, тем более про светлую память павших героев
0
Ден
Ден
05.05.2023 08:53
Надеешься кто то на мусорку выбросит?
16
Silox
Silox
05.05.2023 10:22
С баранины не будет, тебя сказали не трогать
32
Эйла
Эйла
05.05.2023 00:31
Фотка похоже может означать Преемственность поколений (где стоит взрослый мужчина и дети по росту). https://youtu.be/9MpfQMGIA6s https://youtu.be/_Npk_vhRZYA Очень понравились песни в прошлом году, потом шли домой всей толпой!
39
Наталья домоседка
Наталья домоседка
05.05.2023 07:25
Товарищи, во сколько встречаемся на Речном вокзале? В 10 утра?
53
Туран 789
Туран 789
09.05.2023 12:09
Тоарищей когда-то расстрелял нквдшники
-2
Раманя
Раманя
05.05.2023 07:34
Молодцы. Не нужно забывать этот великий праздник
70
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
05.05.2023 11:19
С Праздником Великой Победы, Товарищи!
63
Марадона
Марадона
05.05.2023 18:30
Патриот непонятного отечества, тамбовский волк тебе товарищ!
-20
Кет
Кет
05.05.2023 22:48
Согласен. Ватноголовый нам не товарищ!
-12
valia
valia
05.05.2023 20:41
Горожане, дорогие, давайте 9го мая в 10.00 час встретимся на Речном вокзале с портретами с воих фронтовиков и просто и пройдём до Мемориала. Это нужно нашим фронтовиков, труженикам тыла, нашим детям.
19
Кет
Кет
05.05.2023 22:46
Конечно! Как раз будет кого привлечь за организацию несогласованного сборища)))) так что далеко не пройдешь)))))
-20
valia
valia
05.05.2023 20:48
9го мая в 10.00 от Речного вокзала идём в Бессмертном полку к Мемориалу!
13
valia
valia
06.05.2023 08:07
Про ватники. В ватниках-иелогрейках ходили и украинцы, и казахи, и все остальные. Выражение это пошло от хохлов. А сами они в парче ходили? У них бань то не было. В корыте мылись. У русских все научились в бане мыться. Думайте и цените и читайте историю
0
Кет
Кет
06.05.2023 11:22
Да-да, конечно. Никто не спорит что вы самые идеальные и безупречные))) Истинные арийцы тоже так рассуждали))))
0
minoff
minoff
08.05.2023 23:27
Моюет быть кто знает будет мотопробег 9 мая?
-3
ГЛАГОЛ
ГЛАГОЛ
09.05.2023 14:09
"Кто про свои дела кричит всем без умо́лку, В том, верно, мало толку, Кто де́лов истинно,— тих часто на словах. Великий человек лишь громок на делах, И думает свою он крепку думу Без шуму."
0