08 Июня 2015 17:07:00

Байкеры-патриоты

В Усть-Каменогорске ждут прибытия автомотопробега, который проходит по 20 городам страны.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Пробег «Менің елім – Моя страна» уже второй год устраивают жители Атырау, объезжая весь Казахстан. Таким образом они показывают наше единство – встречаясь, общаясь, знакомясь с жителями разных городов.

Общий километраж пробега, который приурочен к 20-летию Ассамблеи народа Казахстана, – более 10500 километров. Каждый желающий в любом городе страны может присоединиться к процессии и проехать вместе с ней.

Финиширует пробег в Астане. В Усть-Каменогорск, по плану, байкеры должны прибыть сегодня.

- Они с нами связывались, просили о ночлеге, и мы, конечно же, его предоставим, - говорит усть-каменогорский мотоциклист Олег Буханцев. – Правда, сегодня никто не звонил – не знаем ни точного времени, ни места.

Учитывая, что о пробеге осведомлены и в отделе внутренней политики города, можно надеяться, что гостей встретят и на общегородском уровне.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
джип
08.06.2015 17:20
это не у вас, парень один разбился недавно? (опасное дело это, мотоциклы...)
1
НД
не джип
08.06.2015 17:45
да вы что?! разбился один парень? конееечно, мотоциклы - дело опасное... только вот на машинах никто не бьется, все ездят аккуратно, без аварий.
2
П
пешеход
08.06.2015 19:34
Всё что между ног опасно для жизни.
-2
А
Ащее
08.06.2015 20:57
Жить вообще опасно, никто в живых не оставался еще!)))
8
А
ака
08.06.2015 19:37
Пешеходов запретить надо, стабильно каждую неделю давят..
5
.
.
08.06.2015 20:41
А Вы получается в машине живете!? =) или Вы на машине в хату заезжаете? =) или Вы порите в воздухе!
-6
ОБ
Остап Бендер
08.06.2015 19:37
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! (c)
13
М
Маке
09.06.2015 09:24
Были замечены 5.06 на перекрестке в кафе не доезжая г.Зыряновск.  10 мотоциклов куча дядек бородатых и 1 девушка. 
1
М
мотоциклист
09.06.2015 11:53
Это не те ребята были, те уже посетили Семск и вернулись домой в Павлодарскую область..
0
Н
Никсон
09.06.2015 13:18
Байкеры-патриоты, даже звучит смешно. Изначально байкерское движение собирало людей далеких от политики и патриотизма, этаких панков на колесах. А теперь посмотрите-ка - интеллигенты отрастили бородки и пересели на дорогущие японские спорт-байки и тоже стали "байкерами", да еще и "патриотами". Только патриотизм не бывает заказным и показным. Настоящие патриоты не кричат о своих чувствах на каждом углу.
3
ПН
Проспект Независимости
11.06.2015 08:37
Кто ни будь подскажет, когда эти козлята-доноры, перестанут летать на своих перделках по проспекту?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии