20 Января 2015 12:48:00

Давайте обниматься

21 января в 15.00 молодежный центр акимата города вместе со студентами проведут акцию «День объятий».
20 КОММЕНТАРИЕВ

День объятий - один из самых нежных и теплых праздников. Этот праздник является международным и отмечается ежегодно. В этот день принято обнимать не только знакомых, но даже совершенно незнакомых людей. Ученые доказали, что объятие очень важно для любого человека, его действие оказывает целительный и омолаживающий эффект. Человеку нужно по 4 объятия в день для выживания, по 8 объятий в день для поддержки, по 12 объятий в день для роста.

В нашем городе шествие будет проходить в ТЦ «Император». Участники акции будут направляться навстречу друг другу с красочными плакатами в руках «Сегодня обнимается весь мир», «С Днем объятий», встречать прохожих улыбкой, дружеским объятием, рассказывать о «Дне объятий» в стихотворной форме. Самыми активными участниками «обнимашек» станут персонажи любимых мультфильмов.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
11
20.01.2015 13:00
Кушти! Оскеменде осындай кундерди атап отетинине куаныштымын
-11
Я
Я
20.01.2015 13:01
обнимашки -_-
0
J
j
20.01.2015 13:16
гоу завтра обниматься в обед возле Императора ))
2
8
856
20.01.2015 13:17
Дожились, уже и объятия акцией стали. Скоро вообще человеческие контакты изживут себя, и будут лишь какой нибудь услугой.
-3
Я
Я
20.01.2015 13:42
Готов обняться с симпатичной девушкой! Возможны серьезные отношения))))
13
ПИ
Пешеход из согры
20.01.2015 14:15
Когда будет акция "Ябывдул"?
20
А
а
20.01.2015 18:22
Никогда, бесплатно
0
E
Ex
20.01.2015 14:54
Не знаю как Вам, а мне было бы противно обнимать чужого человека, даже если онона будет лыбиться как сумашедший! Люди наверное представляют,что их будут обнимать стройные миловидные девушки и приятные молодые люди, а если к вам полезет обниматься прыщавый чел или толстая девчонка, которой даже "риксона" не помогает избавиться от вони, фу фу фу.
-4
D
DI
20.01.2015 15:27
что за негатив? эти люди которых вы описали "фу-фу", с открытой душой идут обниматься. а вам совет не ходите туда))).
2
Ш
шут
20.01.2015 15:11
Представьте- завтра в местах стихийной торговли менты обнимаются с продавцами....жолполовцы с водителями....
14
D
DI
20.01.2015 15:29
Больше бы таких дней)! И не только в одном месте.  Думаю люди станут добрее и позитивнее. И жить будет интереснее.
2
ВТ
Вот так
20.01.2015 15:46
В среду в 3 - идеальное время, чтоб никто не участвовал!
3
К
Кэт
20.01.2015 16:38
Давайте вечером 21, в 20,00, на центральной площади!
1
3
32
20.01.2015 16:40
убнимашки с студенточками я завтра ... туда ))))
0
О
обнимашка
20.01.2015 21:34
Лучше бы секс предлагали, я бы сходил
2
1
123
21.01.2015 01:58
"Оргия в императоре" Я бы заснял
0
Х
хочу
20.01.2015 22:02
А я такой одинокий
0
У
УЖС
21.01.2015 09:29
Что за время? что за нравы? почитав коментарии  ужаснулась, что люди нашего города далеки от культуры
1
7
789
21.01.2015 09:32
а я буду мужа обнимать!)
1
О
обниматель
22.01.2015 11:15
не успел
0