04 Января 2023 11:28:56

Дом дружбы приглашает всех горожан вместе отметить Рождество

7 января в Усть-Каменогорске состоится народный праздник "Рождество Христово", организованный Областным Домом дружбы - Центром общественного согласия, совместно с Обществом славянской культуры и музеем-заповедником.
1 КОММЕНТАРИЙ

На празднике каждый зритель окунется в атмосферу торжества: народные обряды, традиционные развлечения, шутки, танцы, песни, ряженые и колядовщики.

В 11.00 в главном фойе Дома дружбы начнется праздничная ярмарка мастеров и хороводно-игровая программа.

А в 12.00 зрителей приглашают на праздничный концерт в Большой зал Дома Дружбы, в котором примут участие фольклорные и народные коллективы нашего города: фольклорно-этнографический ансамбль «Бастеньки», народный хор «Русская песня», детско-юношеский ансамбль танца «Арабеск», ансамбль «Ладушки», «Крыничка».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
zitel
zitel
04.01.2023 12:17
Здорово! Постараемся сходить! Спасибо организаторам!
24
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии