17 Октября 2022 10:15:37

Фейерверком будут закрывать сезон речных прогулок в Усть-Каменогорске

Вечером 17 октября на речном вокзале ждут всех.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Речные прогулки на корабликах по Иртышу пользуются спросом всё лето. На зимний период корабли встают на якоря и закрывают сезон.

17 октября в 19.00 всех желающих приглашают посмотреть на салют, посвященный закрытию сезона речных прогулок в Усть-Каменогорске. Организаторы обещают, что праздник пройдет на «ура».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Этот
Этот
17.10.2022 11:34
Деньги девать некуда
16
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
17.10.2022 12:31
Пир во время чумы! Список организаторов - в студию! Если это акимыши, то с бюджета деньги - наши с вами (в РФ даже новогодние взрослые праздники отменили, а дениги направили на нужды фронта).
11
789
789
17.10.2022 17:07
А Казахстан это каким образом касается?
1
Дворец в Геленджике
Дворец в Геленджике
18.10.2022 10:16
Казахстан ни с кем не воюет, и не на кого не покупал. А в твоей россии мы видим, как деньги на фронт уходят. Вояки сами за свои деньги все покупают. Великая россия даже портянками не может обеспечить свои войска
-4
Паке
Паке
17.10.2022 16:10
Извиняюсь, только сегодня вернулся в страну. У нас что, траур? Праздники отменили? Ну хочет ЧАСТНАЯ компания отметить закрытие сезона, да ради бога. Пусть ребятишки посмотрят салют, порадуются. Да и взрослым нравится. Я посмотрю в декабре, как комментаторы будут выпрашивать фейерверк на Новый год за ГОСУДАРСТВЕННЫЙ счет, а акимат будет менжеваться.
20
Этот
Этот
17.10.2022 17:11
Частная?
-2
alex.
alex.
17.10.2022 18:12
Компания Олега Белова. Он организовал этот бизнес . Его компания закрывает сезон и приглашает людей на этот праздник. Эта компания организовала и оплатила фейрверк, но, естественно, я думаю, не обойдется без присутствия акимата.
5
Паке
Паке
17.10.2022 18:39
Прогулками на этих плавсредствах занимается компания "БелАлекс". Это семейный бизнес семей-основателей Беловых и Алексеевых. Для госслужбы эти фамилии не подойдут.
9
Каб
Каб
17.10.2022 19:33
/плевать/.
0
Паке
Паке
17.10.2022 20:53
Осторожней. Хотят ввести адмответственность.
0