11 Октября 2012 14:32:00

"Лето – это маленькая жизнь"

16 октября в 15.00 ЦДК «Ульба» приглашает школьников города на детский фестиваль.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Перешагнув порог ЦДК, 500 учащихся школ с первых минут окунутся в атмосферу веселья и полезных открытий, которую создадут педагоги-организаторы Дома детского творчества.

Для участников фестиваля будет организована работа 20 творческих площадок, на них будут работать Дом детского творчества, Станция юных техников, Экобиоцентр, городское объединение ДПК «Жiгер», летние оздоровительные лагеря акимата и туристический «Арман тау», ведомственные загородные лагеря им. З. Космодемьянской, Сатпаева, «Алтайские Альпы», «Балакай», «Вертикаль», база отдыха «Конный двор», летние пришкольные лагеря, трудовые отряды и «Жасыл ел». Они представят для школьников наиболее интересный опыт работы в летний период.

Интересным этапом фестиваля станет изучение детского мнения о дальнейшем развитии летнего отдыха, что является важным в реализации международного проекта ЮНИСЕФ «Город, дружественный к ребенку». Студенты из волонтерских отрядов, организованных Центром поддержки семьи и детства, будут собирать предложения учащихся для летнего отдыха в 2013 году. В зрительном зале ребят будет ждать свободный микрофон для высказываний о летнем отдыхе и занятости детей в 2013 году.

Необычное завершение праздничного фестиваля организуют ведущие Дома детского творчества: все присутствующие в зале исполнят общую песню и зажигательный танец.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии