15 Декабря 2021 16:43:18

Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду "Алау-2021"

В Усть-Каменогорске вручили ежегодную молодежную премию акима города «Алау-2021» молодежи, которая вносит свой вклад в реализацию государственной молодежной политики.
1 КОММЕНТАРИЙ
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду
Лучшие молодые люди Усть-Каменогорска получили награду

В церемонии награждения приняли участие молодые лидеры, рабочая и творческая молодежь, молодые спортсмены, представители молодежных общественных организаций.

Жаксылык Омар во время торжественного открытия церемония вручения отметил активную и инициативную молодежь, пожелав молодежи успехов и больших побед.

- Вы – наше будущее. Вы должны быть грамотными, сильными и любить свою страну, - сказал аким города Жаксылык Омар победителям. – И вы, в свою очередь, всегда должны думать о том, какой станет наша страна чезе 30-50 лет, какой вы оставите ее своим детям и внукам.

Лауреатами 2021 года стали:

1. «Лучший ученик» - ученица 9 класса КГУ «Лицей №44 Имени Оралхана Бокея» отдела образования по городу Усть-Каменогорску Управления образования ВКО - Рамазанова Аружан Асхатқызы;

2. «Лучший ученик» - ученица 11 класса КГУ «Гимназия №38 имени Льва Гумилева» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образовантя» ВКО - Малышева Ксения Михайловна;

2.«Лучший студенческий лидер» – студент 3 курса ВКУ им. С.Аманжолова - Еміл Әли Талғатұлы;

3. «Лучший молодой педагог» - хореограф центра КГКП «Дворец творчества школьников акимата г. Усть-Каменогорска» -Богатырева Дарья Юрьевна;

4. «Лучший молодой ученый» - PhD профессор кафедры физики факультета базовой инженерной подготовки НАО ВКТУ им. Д.Серикбаева – Ескермесов Дидар Кайратович;

5. «Лучший молодой врач» - КГП на ПХВ «Городская поликлиника №2» УЗ ВКО – Шарипова Айгерим Маликовна;

6. «Лучший молодой металлург» - аппаратчик гидрометаллургии научного центра урановой лаборатории АО «УМЗ» - Толеугазинов Адиль Дулатович;

7. «Лучший молодой спортсмен» - студент 4 курса ВКУ им. С. Аманжолова – Ермеков Серикбол Ермекович;

9. «Лучший молодой специалист культуры и искусства» - сотрудник городской библиотеки им.О. Бокея г. Усть-Каменогорск - Башай Таннур.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
AmadeuS
AmadeuS
16.12.2021 08:24
А где такие фото, нашего главного привитого? https://youtu.be/bupBCN05PZY Или нельзя, цензура?
Комментарий пользователя: AmadeuS
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии