14 Декабря 2016 11:55:00

Медали достойным

Аким города Ерлан Аймукашев вручил медаль «25 лет независимости Республики Казахстан» жителям города, которые внесли вклад в становление Независимости Республики.
20 КОММЕНТАРИЕВ
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным
Медали достойным

Медалью награждаются граждане Республики Казахстан и иностранные граждане, внёсшие значительный вклад в становление государственности, укрепление суверенитета и в социально-экономическое развитие Республики.

Медали из рук акима получили общественные деятели, представители СМИ, рабочие и госслужащие. Наградой отмечены более 30-ти человек.

- Хочу поздравить вас с наступающим праздником, пожелать вам всего самого лучшего, - сказал Ерлан Аймукашев. – Носите ваши медали достойно и продолжайте трудиться на благо нашей страны и города.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
Ответ
14.12.2016 12:08
Огласите весь список, пож-та!
16
B
bvc
14.12.2016 14:11
и заслуги какие
2
Н
нико
14.12.2016 12:19
Поздравляем! Теперь чтобы эти люди были достойными этих медалей, и трудились дальше во благо страны
-7
Я
я
14.12.2016 13:13
так натрудились уже, посмотри на курс национальной валюты и на тротуары))))
6
Н
ника
14.12.2016 12:27
нужно было фамилии и достижения этих людей
13
S
Serafiem
14.12.2016 12:43
Ага и по форме:ФИОДолжностьКолличесивенное выполнениеСредняя стоимость единицыОбщая стоимостьИмеет в собственности(+на ближайших родственников)Так хоть увидим кто это делал из благих побуждений а кто просто заработал еще и медальку цапнул
2
И
Ильяс
14.12.2016 12:40
тоже хотел бы увидеть, этих людей которые мне "независимость" обеспечили. Живем шикарно
8
1
123
14.12.2016 12:48
Ничего себе, у нас аким появился! 
9
СЧ
с чего начинается Родина?
14.12.2016 12:54
дороги почистите! 
7
К
карл
14.12.2016 14:40
чистят!!! по проспекту Сатпаева три камаза асфальт скребут.
1
Z
z
14.12.2016 13:10
А среди награжденных не присутствует ли автор идеи "реконструкции" иртышского моста?
0
E
Elech
14.12.2016 13:22
Учителей или врачей хотя бы наградили?
2
СС
старый, старый шкраб
14.12.2016 16:45
не надо такого счастья врачам и учителям, не надо. Да и дела, какие-то не понятные должен совершить человек, чтоб медаль эту получить. А кто строил ГЭ станции, они что, не так трудились. Чушь, а не награда. Встречал медаль "За подавления польского бунта",  это из того же ряда.
2
Г
горожанка
14.12.2016 14:36
дорогие земляки, что ж столько желочи то, мы ж всегда отличались тем, что  в нашем  городе живут открытые и добрые люди.... или не коренные усть-каменогорцы пишут, а так варяги!!!
-12
1
1500
14.12.2016 15:44
Вам вообще знакомо значение слова "варяги"?   
5
ЖГ
житель города
14.12.2016 15:07
Поздравляю всех с наградами! Молодцы! Что бы здесь в комментариях не писали, а эти люди действительно внесли свой вклад в развитие города! А если бы все были такие, как эти комментаторы, то город давно в помойку превратился бы. Не слушайте злобных троллей, а продолжайте трудиться на благо родного города!
-13
ОК
О как!
14.12.2016 15:48
Ничего личного, допускаю что эти люди достойны своих наград просто у людей уже условный рефлекс выработался, при слове "Аким города" я тоже гавкать начинаю , а на счет помойки, оглянитесь мы уже там я родился и вырос в этом городе, а такого не припомню даже в "лихие" годы.
19
1
101
14.12.2016 21:23
Надо же на что то деньги бюджетные списывать
0
6
666
14.12.2016 21:33
Люди на фотографиях никакого отношения не имеют ни к снегу ни к дорогам и тем более бордюрам)))
2
ЖГ
житель города
15.12.2016 11:15
Что бы здесь в комментариях не писали, а эти люди действительно внесли свой вклад в развитие города! А если бы все были такие, как эти комментаторы, то город давно в помойку превратился бы. Не слушайте злобных троллей, а продолжайте трудиться на благо родного города!
-2