06 Мая 2015 09:39:00

Место меняется

8 мая в Усть-Каменогорске состоится акция «Бессмертный полк».
15 КОММЕНТАРИЕВ

Если раньше планировалось, что колонна стартует от Амфитеатра в 18.00, то сейчас место изменилось.

Так как Иртышский мост находится на ремонте, то участники акции соберутся у памятника воинам-интернационалистам, и уже оттуда в 18.00 пойдут с Мемориалу Славы, где в 20.00 начнется акция "Зажги свечу".

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ч
Человек
06.05.2015 10:06
Ну молодцы, обязательно придем!!!
1
Я
яга
06.05.2015 10:55
Фотографию самим распечататьоформитьприклеить? Или этим кто-то где-то занимается централизованно?
0
Ч
Человек
06.05.2015 11:18
Мы сами делаем
0
Ч
Человек
06.05.2015 11:48
Вот Вы и видите заговоры, а я иду туда чтобы показать, что мой дед воевал, получил две награды "За боевые заслуги" и Орден Красной Звезды, и мне глубоко пофиг придумали это США или еще кто, я тут никакого проявления патриотизма не вижу. Это Дань уважения тем, кто погиб или вернулся, чтобы Вы потом сидели и рявкали "Это США, Это США". Так что лучше идите и расскажите своим детям о участниках ВОВ, а то вырастут потом и последнего ветерана за пакет вещей изобьют
0
5
555
06.05.2015 14:10
Акция "Зажги свечу" состоится у вечного огня на Стрелке? Я просто не местный.
0
Ч
Человек
06.05.2015 15:21
Да там, другое и правильное название Мемориал Славы!
0
5
555
06.05.2015 16:04
спасибо
0
8
88
06.05.2015 22:45
Не на Стрелке. Мемориал воинам-интернационалистам находится у остановки "Прогресс".
0
H
http://vko-eparhia.kz/
06.05.2015 14:13
В ночь с 8 на 9 мая 2015 года в главном православном храме Восточно-Казахстанской области – Андреевском кафедральном соборе г. Усть-Каменогорска (мкр-н Стрелка, ул. Лихарева, 16) состоится Божественная литургия и заупокойное богослужение по всем убиенным в годы Великой отечественной войны.Богослужения совершит епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий.Начало – 23:00.Утром 9 мая будет отслужена панихида.Начало – 11:00. Приглашаем Вас принять участие в богослужениях и помолиться об упокоении воинов, павших на полях сражений, а также всех, кто словом и делом приблизил день Великой Победы.
2
V
Val
06.05.2015 14:53
Сделал фото с Акции "Зажги Свечу" в позапрошлом году
Комментарий пользователя: Val
14
ВТ
Вот так
06.05.2015 16:48
9 мая - это праздник, а не панихида!!! НЕ нужно этого делать в этот священный день! Организовывайте 22 июня!
-2
НТ
Не так
06.05.2015 22:14
"Это праздник со слезами на глазах"
5
V
vkoolga
06.05.2015 17:31
Столько желающих принять участие в этих акциях, нет же - пришло распоряжение обеспечить явку по 5 человек учителей от школы. Кто -нибудь может мне объяснить, почему у нас все умеют испоганить? Почему   есть желание из всего делать показуху? Ну пусть придут те, кто действительно хочет участвовать. а не так - "портретами обеспечим, чтобы вы достойно в колонне прошли". Грустно-то как....
6
НЖ
Надо же....
06.05.2015 23:50
Не хочу никого обидеть, но… Педагог – это призвание. Вы воспитываете ребятишек от яслей до школьного выпускного бала. Кто, как не вы правите умы детей? Ваша задача вырастить грамотное, умное поколение с гражданской позицией. Если вы из под палки идёте на мероприятия такого масштаба – грош цена вам, как педагогу! Идите в школьные уборщицы!
2
S
SSM
07.05.2015 10:01
Здесь же не об этом речь, призвание педагог или нет, полностью с Вами согласна, что педагогом не каждый может и должен быть, здесь речь  о том. Почему нужно показуху устраивать, почему нужно обеспечивать эту явку таким образом - по 5 человек от школы???-, а ведь на 100% уверена, что и другие организации обяжут вот так же идти. Вот это не правильно, значит не правильная пропаганда идет, не правильно преподносится важность и значение этого мероприятия. Здесь действительно все от души должно быть, и люди с гордостью и уважением к этому мероприятию и этому празднику должны пройти, неся портреты своих близких.
4