03 Апреля 2015 17:08:00

Найти работу

8 апреля в Усть-Каменогорске состоится ярмарка вакансий.
19 КОММЕНТАРИЕВ

В 10.00 утра в Усть-Каменогорском колледже сферы обслуживания по адресу пр.Абая, 10/1А отделом занятости и социальных программ города проводится ярмарка вакансий для безработных и незанятого населения.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
вал
03.04.2015 18:11
 Почем нонче вакансия? Устройте уж аукцион должностей.
1
Г
гость
04.04.2015 21:21
100% должностей не будет - только специальности.На должности закрытый аукцион с входными входами
1
ЧП
Че платить надо будет за вакансию
03.04.2015 18:13
Я́рмарка (через польск. jarmark от ср.-в.-нем. Jahrmarkt — ежегодный рынок[1]) — регулярные торжища широкого значения: рынок, регулярно, периодически организуемый в традиционно определённом месте; сезонная распродажа товаров одного или многих видов
1
G
Google
03.04.2015 18:38
Шанс для нытиков наконец то трудоустроится. Хоть меньше слез будет в комментах.
0
НМ
НАСТОЯЩИЙ ММА
04.04.2015 09:34
717 перелогинетесь!! 
1
ЯБ
я б в гаишники пошёл,пусть меня научат!
03.04.2015 18:49
Вакансии  гаишников будут? Куда резюме приносить?
31
МГ
Майор ГАИ
04.04.2015 12:47
А у нас резюме не надо, ты главное купи одежду и палочку, а там на дороге уже сам себе хозяин
8
5
555
03.04.2015 19:13
а будут вакансии со средней зарплатой в 127 000 тенге?
75
6
666
03.04.2015 22:29
Ага, точно. Так же сразу подумал. ))) 
0
В
Ватник
03.04.2015 22:55
Ну если там такие зп как на ук.кз в вакансиях, то смысла нет ходить.
8
РН
Работы нет и это правда
04.04.2015 01:12
работы нет!!!!  Все, чем располагает Центр Занятости - здесь http:ukazan.kzinfoтрудоустройствоинформация-о-вакансиях.html  Для чего нужно это бесполезное заведение на Тургенева, 30 в несколько этажей!!!!Убрать всех - оставить один компьютер, который будет распечатывать этот списокКогда там наведут порядок, зачем эти бесполезные посредники к работадателям - директора этого центра, его секретари итд!!!!
17
1
13
04.04.2015 02:22
не нойтея устроился через такую ярмарку на оч хорошую работуудачи, сходите обязательно, больше позитива
-4
7
777
04.04.2015 02:54
Зря Вы так, когда трудная ситуация, этот центр реально помогает. Переобучают, например, бесплатно, еще и стипендию платят на чай-курить, пусть копейки, но приятно. Все в этой жизни от человека самого зависит. Если захочешь, и по 127 000 и по 271 000 будешь зарабатывать. А если лентяй - катай вату за 40 000 охранником каким нибудь или продавцом. И не ной - сам не хочешь жить красиво...
10
М
Мышеловка
04.04.2015 05:30
Бесплатного ничего в наше время не бывает.Вся суть так называемого "бесплатного" обучения в данном месте заключается в том, что обучаемый должен потом отработать полученные знания, там где ему укажут. И это довольно долгий срок. С одной стороны вроде бы как пристроен, а с другой человек теряет возможность куда-то лучше устроиться. Я уже такое проходил. 
2
Л
Лиса
05.04.2015 15:59
моя подруга проходила там обучение, стипендия, хоть и мизер, а на проезд хватало и только что - отучилась, обещанное трудоустройство -  по бороде, где хотите - там и ищите, где практику проходить будите, только нам предоставьте справку, что вы трудоустроены (для галочки о том что все те, кто у них обучался - трудоустроены), прошла практику на предприятии, бесплатно 3 месяца отработала, получила корочки и дальше - опять села с корочками, потому как вакансия  оказалась на тот период уже невостребованна. вот вам и биржа труда
3
0
0000
06.04.2015 15:23
Сказал парень которого устроили через родственные связи. Явно не на ук.кз работу искал
0
A
anger76
04.04.2015 12:36
Требуется на должность топ-менеджера доморощенная посредственность, "за барашка" выученная в отечественном "ВУЗе". Требования: родственные связи, знание истории РК. Зп: какую пожелает. График работы: ненапрягающий. Условия труда: тепличные (имеются замы).
23
Г
горожанин
04.04.2015 16:56
Куда звонить? я от Баке!:)
9
А
Адик
06.04.2015 23:08
за 50000 пусть сами кровососы работают.
0