Ночная жизнь музея (+фото)


































































































































































Пожалуй, именно в такой майский вечер залы музея полны, как никогда, посетителей.
Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.
В этот раз гостей встречали пещерные люди, которые устраивали дефиле и танцы на площадке. А внутри зрителей ждала обширная программа: самые маленькие могли раскрасить большую картину, те, кто постарше, мастерили куколок из салфеток и красивые цветы. Национальную музыку играла группа музыкантов, по залам бегало приведение.
Свою программу приготовили студенты из колледжа им.К.Нургалиева: они и пели, и танцевали, и демонстрировали придуманные и сшитые ими коллекции одежды.
В залах работали две гадалки; можно было сделать фото в форме времен второй мировой войны; а у входа все желающие могли совершенно бесплатно получить стакан горячего чаю с конфетами и баурсаками.
Вечер закончился танцами на свежем воздухе, в которых с удовольствием принимали участие и дети, и взрослые, пришедшие в эту ночь в музей.
Завтра с 19.00 в парке «Жастар» свою программу «Ночь в музее» покажет ВКО архитектурно-этнографический и природно-ландшафтный музей-заповедник.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.