08 Мая 2015 10:20:00

Обо всех павших

В Усть-Каменогорске состоится ночное богослужение, посвящённое 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
1 КОММЕНТАРИЙ

В ночь с 8 на 9 мая в Андреевском кафедральном соборе Усть-Каменогорска (мкр-н Стрелка, ул. Лихарева, 16) состоится Божественная литургия и заупокойное богослужение по всем павшим в годы Великой отечественной войны.

Богослужения совершит епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий. Начало в 23:00.

Утром 9 мая будет отслужена панихида, ее начало – в 11.00.

Церковь приглашает принять участие в богослужениях и помолиться об упокоении воинов, павших на полях сражений, а также всех, кто словом и делом приблизил день Великой Победы.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
милая)
08.05.2015 11:03
Храни нас Господь! С днем Великой Победы!!! Мирного неба над головой!!!
29
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии