29 Августа 2017 12:30:00

Праздник в парке

В этом году День Конституции Усть-Каменогорск будет праздновать на новом месте – в парке «Нурлы жол».
45 КОММЕНТАРИЕВ

Праздник состоится 30 августа и начнется в 10.00. Для участия в праздничном концерте приглашена звезда казахстанской эстрады Маржан Арапбаева. Помимо нее, в концерте примут участие лучшие творческие коллективы города.

На площадках парка пройдут спортивные состязания, лазертег, свою программу представит театр ростовых кукол.

С 10.30 до 16.00 в детском городке Левобережного комплекса пройдет мастер-класс для всей семьи по изготовлению праздничных открыток с символикой Республики Казахстан.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
Ответ
22.08.2017 20:49
А мы будем отмечать День Усть-Каменогорска
111
S
saw
22.08.2017 21:48
Хорошо! День Города мы отметим в Старом Городе:) 
75
S
saw
22.08.2017 21:50
5.5 часов на мастер класс по открыткам? здорово конечно, но я не приду
7
Н
Не
23.08.2017 12:42
А что вас смущает? А если бы они работали с 12 до 17.30, вам было бы легче?
0
Q
qwerty
22.08.2017 22:30
Адрес этого парка в студию !!  по переименуют  по называют в тихоря, по том и думай где это вообще такое место здесь или в Астане-Алмате.
-1
О
Ответ
23.08.2017 08:22
Это новый парк рядом с Театром. Напротив Фрешмаркета. 
1
ДБ
Для Б
23.08.2017 12:40
В смысле втихаря? Если ты из своей норы не вылазишь, это не значит, что что-то сделали втихаря.
-1
ЗГ
Законопослушный Гражданин
29.08.2017 12:44
ну вы даете)))) на открытие этого парка приезжал Президент вообще-то)))) 
0
W
Www
29.08.2017 18:30
В Астане новый вокзал называется Нурлы жол
0
СУ
с ука
22.08.2017 23:10
Что за парк, весь в брусчатке.
9
П
Патриот
23.08.2017 01:13
Маржан Арапбаева, вообще хз кто это
59
4
42
29.08.2017 20:02
Вы то уж несомненно хз кто
-5
О
Оля
23.08.2017 08:14
Не надо нам вашего праздника, смысл есть в нем? к чему эти непонятные предложения, к чему, лучше бы доброе что-то сделали бы.
3
Ф
ффф
23.08.2017 08:38
немного там народу будет... вообще туда не хочется ехать-идти- это даже не парк - а недоразумение на котором отмыли бабла...
34
У
ух!
29.08.2017 12:49
Народ то будет! Сгонят всех учителей и еще учащихся из школ! Люди будут очень рады! Да еще и в субботу на работу! Как было сказано ранее - 4 выходных дня! Хочу работать в школе!
5
У
Учитель
29.08.2017 16:30
Нам уже пришло письмо с "приглашением" на этот праздник.
2
В
Вася
23.08.2017 08:41
Нечего непопутали? 30августа день города Усть-Каменогорск!!! 
32
ГР
Гражданин РК
23.08.2017 08:55
Одни и те же комментарий какую новость ни читаешь на этом сайте. Ощущения что в нашем городе живут одни нытики, ничем им не угодить. Ноют, ноют и ноют... Праздник день конституции все таки главный закон РК. Правду, наверное, люди с других городов говорят что Усть-Каменогорск красный город люди вечно жалуются вечно им что-то не нравится но сами мы ничего кроме жалобы не делаем для лучшей жизни. Все мы умные сидим и комментируем  каждую новость. Кстати, Нурлы Жол это новый парк возле драм театра если не знали для тех кто за мост не выезжают))) Просто накипело извиняюсь если кого-то задел....
-25
1
123
23.08.2017 10:25
Потому что, прежде чем начинать угождать, неплохо бы для начала мнение горожан узнать в некоторых вопросах. Подавляющему большинству просто неудобно ехать в этот парк, для кого его там построили, вообще непонятно. Ну а перенос Дня города на какаю-то непонятную и с ни с чем не связанную дату -  это просто циничный плевок в сторону коренных жителей обл. центра.
88
ЧЯ
Что я только что прочитал?
23.08.2017 12:48
"Подавляющему большинству просто неудобно ехать в этот парк", а если бы, как обычно, сделали бы праздник на площади, то Ната и ей подобные тут бы такой вой подняли, что им мешает. А вот это твое "Ну а перенос Дня города на какаю" вообще не понятно, зачем нам знать, что ты какаешь?
-25
1
123
23.08.2017 15:54
Какаешь здесь ты, а у меня это называется "опечатка".
3
КС
Какай спокойно
23.08.2017 16:08
При чем тут я? Это именно в твоем комменте написано. Опечатка у него, ага, как же.
-10
4
42
29.08.2017 20:07
Ну а я какаю на какой-то непонятный день огорода. Мне от него ни холодно, ни жарко. 
-4
ГО
горожанин оскемена
23.08.2017 10:55
главный нытик это ты,как не заидешь на новости всюду ты ноешь и ноешь что все ноют,ты профессиАнальный нытык
-25
Л
Лиса
23.08.2017 11:42
ужас "заидешь" - это что за слово? и если бы ты действительно был Гражданином Усть-Каменогорска, то знал бы, что испокон лет 30 августа Граждане города УСТЬ-КАМЕНОГОРСКа отмечают День Города Усть-Каменоргорска и ваше "Оскенем" - только унижает.  
47
ЗГ
Законопослушный Гражданин
29.08.2017 12:48
Полностью поддерживаю вас, я то думал куда девались бабки у подъезда, оказывается все здесь сидят! 
1
З
злыдня
29.08.2017 15:17
"..конституции все таки главный закон РК.."  - и сильно наши чиновники этот главный закон исполняют? Чето все простые люди (именно простые, а не чинуши и всякие там олигархи) - не могут добиться элементарного соблюдения этой конституции - т.е. чтобы не ущемляли их права на: жизнь, причем не ущербную жизнь, а нормальную, не голодную и с уверенностью в завтрашнем дне; здоровье - т.е. медицина на достойном уровне, да еще и бесплатная!, качественное образование -бесплатное хотя бы в средней школе, соц. помощь тем, кто в ней действительно нуждается- это пособия на инвалидность -где она действительно необходима, пособия малоимущим, возможность дышать чистым воздухом, возможность студентам выбирать себе достойную профессию и знать, что человек сможет выучиться на профессию, молодым семьям иметь возможность - обзоводиться собственным жильем - для многих это просто неподъемно и т.д. 
4
1
111
23.08.2017 11:17
кто за День Усть-Каменогорска +кто за День Конституции РК -
112
Y
yuriko
29.08.2017 13:28
Оставлю свой плюсик, молодцы горожане! Город основывается один раз и навсегда, а конституцию сколько угодно раз можно под себя переписывать...
13
Е
Евлампий
29.08.2017 12:58
День города Оскемен в сентябре, смиритесь и не нойте
-26
У
усть-каменогорец
29.08.2017 13:36
Возможно, день выдуманного города Оскемен в сентябре или даже в ноябре, а вот День города Усть-Каменогорск - именно 30 августа, и не иначе!
41
О
Обойдетесь
29.08.2017 13:55
Нет такого города Оскемен. А день города Усть-Каменогорск всегда был 30 августа. Аким вроде читает этот сайт - прислушались бы уже к мнению горожан. Который год все возмущаются
26
Ж
Жандос
29.08.2017 18:12
Уважаемый аким! Не слушайте их. Нормально нам, что день города в сентябре. Оскемен, алга!
-19
4
42
29.08.2017 20:10
Поддерживаю. Придумали кто-то и заклинило их на этом дне, никак не связанном с городом.
-12
2
2323
30.08.2017 15:06
Приехали, основали... И че-то их заклинило.
-3
2
2323
31.08.2017 07:00
Кто-то еще надеется, что здесь их будут слушать? Ни к чему толочь воду в ступе.
0
Л
Лола
29.08.2017 14:45
А мы и Конституцию 30 авг.отметим и День города 8 сент. Еще бы кто на Курбанайт пригласил. Ну и 1 оно же 2 сентября отметим. В обшем неделю будем отмечать, потому что потому  до Нового Года особо не светит ничего.
1
2
2323
30.08.2017 15:12
Можете сами 1 сентября сходить, там от этого парка недалеко, напротив.
0
А
Асике
29.08.2017 13:52
Мейрам құтты болсын.Өтірік жылағанды қашан қоясыңдар))))
-4
У
Ускаманец
29.08.2017 14:05
слушай заминусуют щас тебя
-2
L
Legat
29.08.2017 18:12
Полный интернационал.
1
Е
Ермагамбет
29.08.2017 18:08
Оскеменнин куни кыркуйекте болу керек
-5
2
2323
30.08.2017 15:08
Кыркуйек емес
-1
7
759
29.08.2017 20:41
Задрали вы уже с этим праздником днём города. Он нам не нужен. А вообще надо переименовать город. Например в г.Кунаев. Именно при нём был построен город в современном варианте. До войны город был большой деревней, только в центре были двухэтажные дома. Город начали застраивать пяти- и девятиэтажками  только после войны. В 1976 г. когда я приехал в этот город с правой стороны от Иртышского моста был частный сектор, также около стадиона "Восток" были частные дома и бараки(б-р Гагарина). И таких примеров множество. За домом, где располагается гастроном "Ивушка, в сторону студгородка, тоже был частный сектор. Мой отец работал в тресте "Алтайсвинецстрой", работал бетонщиком на стройке. 
-18
3
321
30.08.2017 09:51
А мы за город едем, дышать в городе не чем, о каких парках идет речь.
1