05 Сентября 2016 11:29:00

Птица мира

В Усть-Каменогорске впервые пройдет выставка голубей.
20 КОММЕНТАРИЕВ

8 октября в 11.00 часов состоится первая ярмарка-выставка декоративных и бойных породистых голубей.

Выставка будет проходить по адресу: Щербакова, 10 (территория магазина «Спартак»).

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Кочевник
05.09.2016 11:46
Засранец города))
-11
А
Амиго
05.09.2016 12:05
Приятно познакомиться.
22
Л
лола
05.09.2016 12:16
самый большой засранец города- человек, которому часто сложно просто дойти до урны и выбросить туда мусор
18
Х
Хаммер
05.09.2016 12:45
Доча спрашивает: - А почему нигде не видно птенцов голубей? - А потому, что они как дети чиновников: растут и учатся за границей, а жрать и срать прилетают домой!!!!
18
Т
трезва
05.09.2016 12:02
Комментарий пользователя: трезва
-6
Т
трезва
05.09.2016 12:11
Комментарий пользователя: трезва
-7
Z
zitel
05.09.2016 12:04
Голуби развелись в огромных количествах. И кроме того, что они гадят на машины и во дворах, они ещё и заболевания разносят !  Постоянно дохлые валяются ...фу... Ну а домашние , декоративные - это культурные ,здоровые и красивые !А с дикими надо что то делать...
-12
A
antizitel
05.09.2016 13:08
Люди развелись в огромных количествах, кроме того, что они гадит в городе и за городом, так и заболевания разность! Постоянно пьяными валяются.  Фу! Ну а иностранцы заграничные - это культурные, здоровые и красивые. Надо что то делать с воспитанием!
31
У
Ути-пути
05.09.2016 12:08
Голубей люблю. Подкармливаю. Жалею. Прививаю ребёнку чувство сострадания к птицам и животным собственным примером. Мой ребёнок НИКОГДА не убьёт голубя, и не будет мучить бездомное животное. А насчёт "засранцы города" - это сами люди. Человек разумный прекрасно осознаёт что делает, когда мимо урны бросает, когда до контейнера не доносит, когда с балконов и окон выбрасывает.
37
О
Ответ
05.09.2016 12:10
Летите, голуби , летите))))
Комментарий пользователя: Ответ
1
К
Карабас
05.09.2016 12:41
А про людей слабо разместить?!
7
О
Ответ
05.09.2016 12:50
Комментарий пользователя: Ответ
-7
П
Правильная
05.09.2016 12:55
Почему в рабочий день?((( С огромным удовольствием бы сходила...
7
ГО
гиена огненная
05.09.2016 14:38
Ага... При том ещё, что тащиться на КСМ. Ещё бы за городом сделали...
-4
/
/*/
05.09.2016 16:30
это очень далеко...неужели нельзя было поближе к центру сделать выставку?
1
СБ
Станнис Баратеон
05.09.2016 14:06
Голубь: "если у тебя белая машина-насру чёрным, если черная насру белым"
-5
М
Мимокрокодил
05.09.2016 14:41
Комментарий пользователя: Мимокрокодил
7
D
D.K
05.09.2016 15:15
Один воробей,умнее трёх голубей,но это пофиг,голуби сильней.
3
1
1111
05.09.2016 18:07
да уж, прорвало граждан на "юмор" тематический, сплошная диарея сознания
0
ЗГ
за горизонтом
05.09.2016 18:41
попала в Красноярске на выставку голубей. Честно, никогда не думала, что буду от голубей(!!!) в таком восторге. Неожиданно и потрясно!
4