26 Апреля 2017 13:07:00

Рекорд Победы

Традиционная акция для всех желающих пройдёт 9 мая.
5 КОММЕНТАРИЕВ

Каждый год спортивная молодёжь города собирается в День Победы, чтобы отметить этот праздник своими достижениями. Как правило, ребята отжимаются на счёт - чтобы в общей сложности получилось столько раз, сколько дней прошло с памятного мая 1945-го.

В этом году " Рекорд Победы" пройдет на Стрелке, на площадке за стелой Мемориала Славы. К участию приглашаются все неравнодушные. Начало - в 15:00.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Я
26.04.2017 14:28
А Бессмертный полк во сколько?
3
В
вот
26.04.2017 14:50
Построение колонны «Бессмертного полка» - у Речного вокзала с 9:00 до 10:00 часов.Шествие начнется в 10.00 по набережной Славского до Мемориала Славы.
6
О
Оля
26.04.2017 14:48
Цветы принесите к Памятнику.  Почтите память... А игрища устраивать на костях - это по нашему. Еще песни спойте.
-4
ОО
ответ Оле и прочим
26.04.2017 16:20
Оля, и цветы принесем, и ветеранов поблагодарим, и молодежи и детям пример подадим. Каждый в этот день занимается тем, чем считает нужным. Не сидите, организуйте что-то свое! Всем удачи! P.s. на фото ветеран отжимается на подобной акции
Комментарий пользователя: ответ Оле и прочим
10
Ф
ффф
26.04.2017 16:26
правильно
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии