23 Октября 2013 11:29:00

Рыбный день

Ярмарка речных и морских деликатесов пройдёт в субботу в Усть-Каменогорске.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Организаторы обещают представить на ней широкий ассортимент свежемороженной и переработанной продукции и даже живую рыбу: форель, карпа, сазана, а также раков. О ценах на деликатесы в городском акимате сообщили, что они будут "гибкими".

Во время ярмарки будет устроена дегустация, во время которой определится автор самого вкусного блюда из рыбы и мяса. Приедут и гости: делегация Алтайского края во главе с губернатором.

Начало 26 октября в 9:00, район магазина Сулпак (ул. Казахстан, 53-55).

Источник:
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии