10 Октября 2012 10:46:00

Смайлик на мяче

5 октября праздновался Международный день улыбки. Ребята из теннисного центра «SMASH» отметили его своеобразно: на желтых теннисных мячах они нарисовали много разных смайликов и подарили их прохожим.
1 КОММЕНТАРИЙ
Смайлик на мяче
Смайлик на мяче
Смайлик на мяче
Смайлик на мяче
Смайлик на мяче
Смайлик на мяче

Сначала на зеленом газоне близ Дворца спорта появился большой смайлик, выложенный из желтых теннисных мячиков. Затем в маленькие смайлики юные спортсмены превратили еще 800 мячей, дружно разрисовав их маркерами, сообщают в пресс-службе ПХК «Казцинк-Торпедо».

Дети поздравляли с праздником случайных прохожих и со словами «Улыбнитесь!» вручали им мячики-смайлики. Тех, кто бы отказался от неожиданного подарка, не нашлось.

Акция вызвала у горожан искренний интерес. Не упустили шанс сделать интересный фотоснимок с мячиками молодожены.

Кстати, взять в руки ракетку и даже попробовать сделать подачу могли все желающие. Специально для горожан на площадки перед Дворцом спорта установили теннисную сетку, привезли инвентарь.

За время акции воспитанники Теннисного центра раздали прохожим все 800 мячей. Дети надеются, что в скором времени какой-то из этих мячиков приведет своего владельца на теннисный корт.


Фотографии пресс-службы ПХК "Казцинк-Торпедо".

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
H
HilloDymn
24.02.2017 19:22
Повседнeвная жизнь стaвит перед нами такие зaдачки, pешaть которыe не учат ни в кaкой школе. Множество куpсов доступны только в бoльшиx гoродаx и платить за них приxoдитcя немaлo. Tеперь не нужно тратить врeмя и дeньги, мoжно получить вcё и cpазу, причём абcолютно бeсплатно. Школьные уpооки, ceкpeты красоты и нaродныe рeцепты, видеoкуpсы для домaшнего мастеpа, пчелoвода, фoтoгpафa, кулинaра и т.д. Bсё, на чтo хватит вашей фaнтазии, cобрaно в однoм мeстe. Учиться – просто, интерeссно и крутo. Видеoуроки на всe случaи жизни: удиви друзей – стaнь умнее! плетение сетей своими руками видео
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии