25 Мая 2015 13:38:00

Спасибо, до свидания (+фото)

Учебный год официально закончен. Сегодня во всех школах страны прозвенел последний звонок.
27 КОММЕНТАРИЕВ
Спасибо, до свидания (+фото)
Спасибо, до свидания (+фото)

В гимназии №10 торжественную линейку открыли на четырех языках – русском, казахском, английском и немецком, как и полагается школе, специализирующейся на изучении иностранных языков. Поздравить учеников и выпускников с окончанием учёбы пришли не только родители, но и администрация города – и.о. акима Владимир Головатюк и начальник отдела образования Мадениет Ахметова.

- 60% городского бюджета расходуется на нужды образования, - сказал Владимир Михайлович в своем приветственном слове. – Это показывает, насколько нам ценно создание лучших условий для того, чтобы вы получали знания. Желаю вам всем продолжать учебу и стать в будущем хорошими специалистами.

Мадениет Медеухановна поблагодарила педагогов за их труд, а родителей – за поддержку, поздравила отдельно первоклашек, тех кто окончил четвертый и девятый классы – с переходом на другую ступень и, конечно, выпускников, и назвала гимназию №10 успешной школой.

Много тёплых слов прозвучало от руководства школы, особо отличившимся ученикам и учителям вручали грамоты, а на прощанье выпускники исполнили попурри из разных танцев.

Торжественную линейку провели и в других школах города, в частности, под номером 20. По традиции, вынесли государственное знамя и все вместе исполнили гимн, наградили лучших учеников и поблагодарили учителей.

Уроки закончились, но далеко не все ребята попрощались со школой. Одни придут сюда в пришкольный лагерь, другие – на трудовую практику, а старшеклассникам ещё предстоит сдавать экзамены.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
3
3**3
25.05.2015 13:52
Жаль, подвела погодка...
14
M
MG
25.05.2015 16:47
У природы, нет плохой погоды!
1
Р
РёмкА
25.05.2015 14:17
поздравляю выпускников! шаг во взрослую жизнь! очень рад за своего Братишку!!! огромный привет от выпуска школы 24 2010 года! привет из Атырау родному городу!
7
2
23ий
25.05.2015 14:19
ИО акима Головатюк?! 
-2
Я
я
25.05.2015 14:54
Успокойтесь, он просто в отпуске
0
М
мдаа((
25.05.2015 14:57
огорчили, ЧЕСТНО!
1
Е
еееееееееееееееееееееееее
25.05.2015 15:09
осторожнее переходите дорогу, сейчас много лихачей!
0
Н
ник
25.05.2015 16:10
Пьянка Началась,,,, Можете Взглянуть На примерных По Набережной 
-2
О
о
25.05.2015 16:18
пусть детишки отдохнут!!! их право!!!
-5
Р
РёмкА
25.05.2015 16:34
пьянка пьянка... а если себя вспомнить? не уверен что после окончания школы все ходили и сироп пили. мы выпуск 2010 тоже дали копоти после последнего звонка. и это нормально. оговорка мы не пили до потери памяти и не барагозили. это был наш праздник, к которому мы шли 11 лет, находя новых друзей, преодолевая массу трудностей, меняя школы и запоминая имена новых учителей. пусть вчерашние школьники вкусят немного свободы. у меня сегодня Братишка выпустился, я ему дал рекомендации и советы, как оставаться в этот день с головой на плечах. если видите, что молодёж явно перебрала - окажите помощь, бывает со всеми. а главное - хорошего настроения всем!
8
5
555
26.05.2015 00:07
пить до 21 года низя! а то ведь вперед во взрослую жизнь, бобик, трезвяк, отпечатки палцев! )))))
3
К
красавица
25.05.2015 16:38
поздравляю всех выпускников!!!а у нас сегодня 15 лет как закончили замечательную школу № 30
0
F
fuf
25.05.2015 16:53
а у нас 15 как закончили не менее замечательную 39-ю))
1
О
Ой
25.05.2015 17:14
15 лет. школа №7
1
1
1212
25.05.2015 17:24
20 лет. 34-я
2
О
Ой
25.05.2015 18:27
20 лет это другая ветка ;-) 
1
С
Сикорашка
26.05.2015 06:56
22 года назад.....25 школа
0
F
Fluegergeheimer
25.05.2015 19:19
7 лет, как закончили 12-ю гимназию
1
В
выпуск
25.05.2015 19:25
Поздравляю выпускников))) Наш выпуск 2005 шк 35 поздравляю особенно))) 10 лет как миг...
0
A
Aizek
26.05.2015 08:09
9 лет, №1 школа.
0
И
Иркын
25.05.2015 17:18
Ой, какая форма коротенькая на некоторых!)))Поздравляю выпускников!Удачи на экзаменах!
0
Х
ха
25.05.2015 20:37
60% бюджета! За язык никто не тянул, а вымогают с родителей, как будто 0,6%. Ну хоть 3 месяца отдохнут.
0
В
выпускник
25.05.2015 21:36
Я  люблю  свою  19-ую!!!  Жаль,  что  все  теперь  позади....
0
А
ааа