21 Ноября 2016 15:17:00

Талантливое будущее

На венском балу наградили талантливую молодежь ВКО.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Подведением итогов работы в сфере молодежной политики за 2016 год стал XVI региональный форум «Наш №1», организованный в формате венского бала. Участие в нем приняли 300 представителей рабочей и сельской молодежи, активисты молодежных организаций, государственные служащие, журналисты. Самых лучших из них наградили премиями акима ВКО.

Молодежный форум «Біздің №1»/«Наш №1»/«Our №1» посвящен 25-летию Независимости и Дню Первого Президента Республики Казахстан.

Как рассказывают организаторы, в этом году формат проведения форума был изменен с учетом предпочтений молодых активистов. Так, в рамках первой части мероприятия прошли обучающие семинары и тренинги, которые помогут правильно организовывать досуг и активизировать сельскую молодежь, разъяснять вопросы юридической регистрации союза молодежи на предприятиях и их аспекты деятельности.

Торжественной частью форума стал венский бал. Юные леди и джентльмены в вечерних нарядах исполняли классический вальс, полонез, кадриль под классическую музыку в исполнении симфонического оркестра акима ВКО.

Гостей вечера в Усть-Каменогорске приветствовал заместитель руководителя управления внутренней политики ВКО Серик Женисов.

- Здесь находится самая авангардная молодежь нашей области. Работая в разных сферах, вы, безусловно, вносите свой вклад в развитие региона и страны. В команде Президента мы и дальше должны приумножить достояние нашей Независимости, - отметил Серик Женисов.

По традиции состоялась церемония награждения за вклад в реализацию государственной молодежной политики по нескольким номинациям: «Молодежный лидер года», «Студенческий лидер года», «Молодой профессионал», «Молодой журналист года», «Молодежная акция года», «Молодая семья».

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Л
Лес
21.11.2016 15:27
Подскажите, колхознику, пожалуйста - сколько стоило участие в этом балу? Или может было, "добровольное" спонсорство? 
7
С
Студент
21.11.2016 15:51
Вы лучше скажите, сколько стоит получить эту премию? Где объявление о конкурсе, положение ?  Или только о результатах говорят?
3
X
xXx
21.11.2016 15:53
"леди и джентльмены" )))) вы где их там  увидили?
14
П
Птичка
21.11.2016 17:51
Это что за позорище на девушках надето? В каком секонде откопали?
9
З
Зайчонок
21.11.2016 23:47
Особенно на девушке справа... явно половина предпологаемых нижних юбок на ''откат'' ушло
0
7
745
21.11.2016 17:56
Я так понял их "талант" в их "предках". вернее в их статусе?
7
7
753
21.11.2016 20:29
Пир во время чумы...
2
6
696
21.11.2016 21:30
"Самых лучших из них наградили премиями акима ВКО"-а кто выбирал их?!! Из какого числа?! Что-то нигде не было информации о проведение конкурса и составе комиссии!Опять по-тихой провели чисто для своих!....печально что всегда у нас так...
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии