22 Ноября 2022 12:32:09

В театре ВКО - премьера "горячей" комедии

Это захватывающая амурная история о любви, супружеской неверности и рискованных трюках.
3 КОММЕНТАРИЯ

В областном драматическом театре состоится премьера «горячей» комедии для взрослых по пьесе известного австрийского драматурга Херберта Бергера «Перебор».

Премьеру представят вниманию зрителей два вечера подряд, 26 и 27 ноября. Приходить без детей: спектакль рекомендован зрителям от 18 лет.

«Авантюрно-адреналиновый сюжет, комичные ситуации и раскрепощенная игра актеров пощекочут нервы, повысят градус настроения, привнесут в будни неистовые ощущения с перчинкой» - так описывают новую комедию в пресс-службе театра.

Режиссер-постановщик премьерной комедии «Перебор» – художественный руководитель русской труппы, «ҚР Мәдениет саласының үздігі» Андрей Воронин. Он известен такими успешными постановками как «Месье Амедей» А. Рейно-Фуртона, «Тётка Чарлея» Б. Томаса и другими.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
22.11.2022 12:56
... а таёжном городке, под названием Риддер,,... нету, ни драмтеатра, ни синемы,... Люди сидят на полу у тёплой батареи, смотрят, как капли огненной жидкости падают в очередную банку, и ждут,... весны,...
29
Паке
Паке
22.11.2022 14:19
Теплые батареи для Риддера - это уже успех!
22
Гога
Гога
22.11.2022 14:22
Странная реклама, билетов то нет. Я вчера вечером зашел на сайт тикетон, там было всего 4 свободных места, это на 2 сеанса.
13
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии