04 Ноября 2012 15:55:00
В третий раз
В ближайшие выходные в Усть-Каменогорске вновь планируется провести Арбат-фестиваль.
Это мероприятие, несмотря на свою молодость, уже обрело широкую популярность среди горожан. Идя навстречу многочисленным пожеланиям, городской акимат планирует в ближайшие выходные вновь провести Арбат- фестиваль. Проведению не должна помещать даже погода.
По поручению акима города Серика Таукебаева отдел культуры и развития языков города Усть-Каменогорска приглашает всех желающих, которые хотят стать участниками Арбата.
Справки по телефонам: 57-79-86, 26-84-34.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.