В Усть-Каменогорске зажглись огни на главной елке










Традиционный конкурс на лучших Деда Мороза и Снегурочку проходит практически каждый год. В нем участвуют представители школ и детских садов города вместе с группами поддержки.
В этом году у конкурсантов было несколько заданий: они танцевали, устроили бой снежками, выбрали тех, кто лучше знает и поет популярные зимние песни, провели дефиле в костюмах.
Пять лучших пар соревновались за три титула: «Самые сильные Дед Мороз и Снегурочка», «Самые артистичные Дед Мороз и Снегурочка» и гран-при – «Самые лучшие Дед Мороз и Снегурочка». По итогам всех конкурсов победителями стали пара, представляющая детский сад-ясли «13 «Дария».
После конкурса горожан с наступающим Новым годом поздравил аким города Жаксылык Омар, а затем зажглись огни на главной ёлке города и люди закружились вокруг в нее в хороводе.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.