19 Сентября 2019 15:33:00
Золотой ключик
Праздник славянской культуры и русского языка пройдёт в Усть-Каменогорске.
В субботу, 21 сентября, 13:00 часов в парке им. Кайсенова («Жастар» ) начнётся праздничное мероприятие для детей и взрослых «Язык славян - ключ к знаниям, истории, культуре предков».
Учащиеся нескольких школ города будут состязаться в знаниях и умениях по теме «Русский язык, славянская культура». Пришедших на праздник ждут викторины и конкурсы о русском языке, славянской азбуке.
Также в парке состоится концертная программа с участием творческих коллективов «Русская песня», «Бастеньки» и других исполнителей. Развернётся традиционная «Ярмарка ремёсел». Приглашаются все желающие.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.