02 Ноября 2020 20:59:00
12 за неделю
В ВКО снова самое большое количество жертв коронавирусной инфекции в Казахстане за неделю.
В Казахстане зарегистрированы 32 случая с летальным исходом от коронавирусной инфекции за период с 26 октября по 1 ноября. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны.
В Восточно-Казахстанской области скончались 12 пациентов, в Алматы - 7, в Западно-Казахстанской области - 4, в Шымкенте - 3, в Мангистауской области - 2, в Актюбинской, Костанайской, Павлодарской, Алматинской областях - по одному человеку.
Итого по в Казахстане зарегистрировано 1 857 случаев с летальным исходом.
Всего в стране 112 860 человек заразились COVID-19, выздоровели 106 514 человек.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.