26 Ноября 2021 10:49:00

26-летнюю мать пятерых детей спасли от мужа-тирана в Усть-Каменогорске

Они состояли в гражданском браке, сожитель её избивал.
19 КОММЕНТАРИЕВ

В Управление полиции Усть-Каменогорска обратилась жительница города с просьбой о помощи. Женщине с пятью детьми пришлось бежать из дома от мужа, который постоянно ее избивал.

Выяснилось, что они жили несколько лет вместе, не оформляя отношения официально, за это время у них родились пятеро детей. Старшей дочке 7 лет, младшему ребёнку – 3 месяца.

- В последний год начался кошмар, он начал пить, а когда пьяный – скандалить, всё чаще начал распускать руки, бил не только меня, доставалось и детям. По дому ничем не помогал, все было на мне. Уйти от него боялась, так как сама я из детского дома – помощи ждать не от кого, к тому же не работала эти годы – сидела с детьми, - поделилась женщина 1995 года рождения.

23 ноября, после очередной агрессивной выходки сожителя, она не выдержала – собрала детей и ночью убежала из дома. Направилась в крестьянское хозяйство к подруге, понимая, что долго там оставаться не сможет.

- Женщина обратилась за помощью к сотрудникам полиции по защите женщин от насилия, рассказала свою историю. Здесь ей оказали психологическую помощь и предоставили им с детьми временное жильё. Эта семья останется под контролем сотрудников полиции, в дальнейшем им будет оказываться помощь и поддержка, - прокомментировал ситуацию руководитель Управления полиции Усть-Каменогорска Андрей Мула.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
26.11.2021 11:17
Дурак, мужик. Всю свою жизнь потом, об это жалеть будет,...
14
Leonardo
Leonardo
26.11.2021 16:20
Если он быдло и психопат, ни о чем он сожалеть не будет, у них множество эмоций вообще не развито
14
Жители
Жители
26.11.2021 11:23
Знаем мы хорошо эту категорию людей - "Сама я из детского дома..." Все, дальше можно не искать причины произошедшего. Предохраняться в "детском доме" видимо тоже не научили.
61
796
796
26.11.2021 12:06
ага, тоже всегда умиляют подобные персоны. Как детей делать научили, а как предохраняться нет. Она как конвейер все эти годы детей штамповала даже не задумываясь ни о чем. Потом они придут просить им бесплатные квартиры, потом простить долги и кредиты, льготы. Проходили уже.
51
Булка
Булка
26.11.2021 12:04
Где его родственички?свекровь где ..помалкивает не знала..
8
Бывалый
Бывалый
26.11.2021 12:09
Вот этот абзац мне нравится - Выяснилось, что они жили несколько лет вместе, не оформляя отношения официально, за это время у них родились пятеро детей. Старшей дочке 7 лет, младшему ребёнку – 3 месяца. Вопрос - нахрена?! НАХРЕНА ПЛОДИТЬ?! Если такие отношения!!!
69
Leonardo
Leonardo
26.11.2021 16:23
У большинства женщин нет стратегического, логического мышления, особенно при виде альфача
0
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
26.11.2021 13:06
Рожать безработному, бухающему и поднимающему на тебя руку мужику одного за другим - план надежный. Как швейцарские часы.
36
ZXCV
ZXCV
26.11.2021 13:13
Детей жалко, они не в чем не виноваты
28
745
745
26.11.2021 13:14
Зачем рожать,если нет условий для детей?Будут такие же бездомные ,как родители.Дети то в чем виноваты?Почему бог дает таким людям только одну функцию,размножаться?
19
Leonardo
Leonardo
26.11.2021 16:21
инстинкт размножения, основной инстинкт всех живых существ на Земле, включая вирусы, бактерии итд
5
Космический хомяк
Космический хомяк
29.11.2021 12:12
У человеческой особи, как и у приматов, нет инстинктов, как у других животных, в этом мы от них и отличаемся, почитайте об этом на досуге. А неиспользование средств контрацепции и рождение большего количества детей, чем способны поднять и прокормить - лишь проявление неграмотности и легкой глупости, никаких инстинктов
2
Гога
Гога
26.11.2021 15:01
Привыкла быть на иждивении. Теперь вот на пособия будет жить.
15
Leonardo
Leonardo
26.11.2021 16:18
Обычная ситуация, женщинам очень нравятся психопаты, ассоциациальный элемент, их глубинные, древние инстинкты говорят им, что это альфа самец и от него жизнеспособное потомство.
4
Лиса
Лиса
26.11.2021 19:56
"...Женщине с пятью детьми пришлось бежать из дома от мужа, который постоянно ее избивал."- и она при всем этом продолжала ему рожать? живя тем более ГРАЖДАНСКИМ браком, иными словами просто была никто и звать ее никак и он ей никто юридически! она, что больная? или бьет - значит любит - ну тогда терпи. слов нет. ее не жалко от слова совсем и хоть заминусуйте. она ни детей своих не любит и не уважает, ни себя, ни своих родителей, раз позволяет так с собой относится
9
люба
люба
26.11.2021 22:33
А мужик не виноват совсем? Он каким местом думал, когда столько детей делал? Так что, они два сапога - пара.
20
Qwert
Qwert
28.11.2021 17:58
Каких родителей? Она из детского дома!
0
Морячок
Морячок
27.11.2021 19:57
Дети уже есть. В чем они виноваты? Чужая семья потемки.Как-нибудь разберутся без нас.
0
Rain
Rain
28.11.2021 14:04
Из детского дома. Да, никто ничему не научил. Не нашлось рядом за все годы ни одной доброй, неравнодушной женщины. Муж бьёт и потом прощения просит, а она, глупая, верит. Он, когда трезвый, говорит нежные слова, которые она не слышала ни от кого больше. Никогда, ни от кого!
-1