11 Сентября 2012 19:01:00
Антикоррупционная акция пройдет в казахстанских ВУЗах
Антикоррупционную акцию «Чистая сессия» в казахстанских ВУЗах проведет Альянс студентов Казахстана
совместно с министерством образования и науки и агентством республики по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция), сообщила пресс-служба Альянса.
«Акция проводится 12 по 30 сентября 2012 года в целях формирования правового сознания и активной гражданской позиции студентов, нетерпимости к проявлениям нарушений антикоррупционного законодательства Республики Казахстан. В акции примут участие более 100 вузов страны», - поясняется в пресс-релизе.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.